Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1850847
16 2175
2
5
16 2175
2
5
будут маски собирать
кто пойдет,????правительство?
ну вообще да
Нормально. Только не надо привязывать к срокам. Для моего коллектива, например, в пятницу после обеда - это очень неудобно.
Раньше это был "Ленинский субботник" к 22 апреля.
сейчас выборы растянули на 3 дня, вот и "Ленинский субботник" растянули на пятницы и субботы
Мэр нагадил в городе пусть сам и убирает, не умеет работать головой пусть работает руками
По пятницам у меня рабочий день до 12-00, а из-за этого я буду работать до 17-00, т.к наш директор решил проводить субботник с 14-00 до 16-30!
Если 8 9 таки будет снег, то все может пойти не по плану...
И снова о главном, людей волнуют собачьи экскременты, а у нашего дома под всеми балконами такое поле из бычков-окурков, бутылок и даже пакетов с мусором... Люди сами мусорят, поэтому убирать за такими вот не собираюсь. И уж тем более участвовать в пятницах Надсадина. Пускай сам этот песок убирает, которым засыпали город в бесснежную зиму.
Мусора тьма. Пластиковые бутылки выкидыапют из окон машин тут же, во дворе. Окурки застилают газоны, как ковёр. Я очень люблю собак, у самого есть. Но, пожалуйста, владельцы этих прекрасных животных, убирайте за ними отходы. Ничего постыдного в этом нет. Это ж ваши любимцы. Одели мешочек на свою ручку и убрали. Ручки чистые и двор.
кстати, из тех кого я видел, абсолютное большинство убирало. Приятно
А налоги мы платим для чего? Дворники получают шикарную зп, а грязи и пыли как обычно до фига. Азиаты свои дороги вообще с мылом моют, пусть и у нас Фейри закупят, до отмоют дороги. Глядишь, и разметка дорожная стрираться не будет каждый год
Хоть бы прогноз погоды для начала смотрел. Сильный снег с дождём на весь день дают, а он подметать собрался.
Как будто он сам будет подметать! Это будут делать раб., работники
32 3203
13
6 840
4 1571
8
2
36 2715
11
1
18 2745