Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1850832
119 3771
Имеются некоторые возрастные изменения на лице. С чего начать и куда обращаться? Бюджет умеренный. На кардинальные процедуры типа глубокого химического пилинга и пластической хирургии не готова. Спасибо.
119 3771
Лучший ответ
Я за «только резать»
(Добавлено через 16 минут)
А за что минус? Возрастные изменения в возрасте( ха-ха) убираются только скальпелем.
Все остальное уходовые процедуры.
Долина все огурцами разглаживает...
А Ротару хватает ежедневного употребления местных яблок
ага
Малахов говорил если вставлять внутрь , то даже геморрой лечит, а морщины - тем более
рожу лица в осиный улей и не одной морщины уже через минуту не будет, эффект можно повторять бесконечное число раз, процедура абсолютна бесплатна
Мужики в таких темах-это вообще эпический кретинизм)))
вот помогай людям после этого
Лучше б налил , тоже морщины хорошо разглаживает
Я ж не желаю автору плохого, как я могу советовать то, от чего у нее будет страдать печень
Умеренное употребление алкоголя не приносит страдание печени, но иногда делает некрасивых морщинистых женщин очень привлекательными не только смотря в зеркало, но и в глазах других мужчин (мужчине выпить надо чуть больше)
Забавляют такие темы)))
Ни один врач-косметолог не скажет вам какие процедуры надо сделать даже по фото,все приглашают на консультацию,чтоб посмотреть воочию,пощупать,понюхать)))
А вы хотите получить здесь консультацию,даже без фото)))
чтоб посмотреть воочию,пощупать,понюхать
качественно развести...
Ну без лоха жизнь плоха)))
И оценить размер кошелька на сколько можно развести пациента
Да нафиг он нужен.Вон в меридиане без кошелька кредит впарят))))
Их же вроде прикрыли? Или просто поменяли место , лохов то еще не всех развели
Не поверишь,только сегодня мне звонили,выиграла я бесплатную консультацию Поэтому про них и написала
Мне тоже. Только не помню, чтоб я лотерейные билеты покупала.
А мне несколько дней назад звонили, что я выиграла прям процедуру бесплатную Я сказала, что не в Южном нахожусь - отстали.
Я думала,что людей,которые на это ведутся,в природе не существует.Ан-нет,с пол года назад знакомая знакомой взяла у них кредит на 300 тыс
У меня есть двое таких знакомых, там вообще жесть
Квартиру продали,чтоб омолодиться?
Сплюнь 3 раза, просто кредит взяли
А у нас одна сотрудница вообще на всё ведется, прям находка для разводил. и массажи делала в кредиты, и в европу ездила с аквамарином и при этом счастливая такая, наивная
Авамарин-это че такое?Я тоже в Европу хочу
А че они билеты уже не оплачивают ?
Надо было сходить - бесплатный цирк и смех продлевает жизнь.
Хооотя, нам старым женщинам, смеяться то уже нельзя, лишние морщины и в зеркало не сможем смотреть на себя
Не,я лучше от зеркала откажусь,чем от смеха))
Я уже давно отказалась от зеркал
Очень хорошо помогает от морщин
Ну и правильно,лучше в кафельную плитку поглядеться
Могу посоветовать пилинг.
Точно?
Вот так вот посоветовать?))А у пилинга нет противопоказаний?))
Я написала, что можно сделать, и что помогает освежить кожу. Все остальное к врачу. Это же понятно из текста
Предполагаю,что автору не очень понятно.Может же пойти делать пилинг,по вашей рекомендации
Не усложняйте. Мы все идем к косметологу и он уже советует, что можно или нет. Она же не дома будет делать, а в салоне. Вот и спросить может про пилинг у врача. А видов пилинга штук 10, и глубокие, и не очень, и химические, и механические... Выбора очень много. Или вам поболтать хочется?
Мне хочется,чтобы вначале думали,а потом совет давали
Лично я думаю, а вы лично додумываете
Совсем_другойНИК1 ч.Ответить
Могу посоветовать пилинг.
Разве не после этого ответа,вы предложили и мне,и автору додумать смысл?)
А косметолог такой несмотря на противопоказания возьмёт и сделает, по совету на форуме
Судя по некоторым лицам - видно, что косметолог не смогла сказать "нет" и деньги победили
Вред здоровью и эстетическое несоответствие, то разные вещи))
Значит это не косметолог.
Грамотный массажист, уходовые процедуры, можно аппаратную легкую косметологию.
Есть массаж для лица специальный, фейс фитнес как сейчас модно, от вас требуется ежедневная работа над собой. Результат вы увидите сто процентов и не за такие деньги как у косметолога. Очень много в интернете информации можно найти. А также своего учителя)
Чушь, на ютубе есть разбор этого фитнеса врачами, это НЕ РАБОТАЕТ
Я не хочу никого к этому призывать. Просто вижу результат на своей маме. Она перестала делать нити и уколы, а занимается интенсивно массажем лица
Расскажете о её результатах через год,когда уже вся кожа расстанется.Хотя есть плюс-перестанет деньги на ерунду выкидывать,а начнёт копить на пластику
О неть 🙄
Начинать надо с похода к косметологу.
По крайней мере,консультацию толковую получить и уже от этого и плясать
Ничего не делать.Зачем? Муж и дети и так любят ( наверное).Высыпайтесь, ведите активный образ жизни, не объедайтесь.И не обращайте внимания на эти изменения.Не тратьте, время, деньги и нервы."Всего главней- погода в доме, а все другое ерунда."
А я с вами соглашусь. Конечно, нужно за собой следить, но волноваться по этому поводу не стоит.. А счастье никак не связано с внешностью.. С годами это отчетливо понимаешь.
Вы еще землей натираться посоветуйте, чтоб привыкнуть быстрее
Ай молодец. Жму руку
А ничего что это самой хочется,а не потому что есть муж и дети? Почему я должна ждать,чтобы мне об этом кто-то сказал,если я сама вижу что пора или что мне этого хочется?
Куда пора?
Эта работа начинается за долго до появления первых изменений уколы и пиллинги не омоладят вас, это совершенно очевидно.
Как вы не поймете, в современное косметологии большинство женщин не придерживается принципа омолодиться. Цель севременной денщины иметь красивыу, здоровую, ухоженную кожу лица и тела. Без морщин, пигментаций, прыщей, без синяков под глазами, иметь лицо без нависших брылей, морщин вокруг губ. Цель не молодость. Цель красивое старение.
Косметолог может помочь убрать брыли лет до 40 и то людям с хорошей генетикой, где у мамы и бабушки не висят брыли как у бульдога. А если и генетика подвела и возраст к 50, это всё бесполезно, только пластика в помощь.
Да даж до 40 убрать брыли это клево..
а разве пластика это плохо? глупо не пользоваться тем, что дает нам современный мир. И глупо обсуждать и осуждать тех, кто не хочет видеть себя в зеркале не так, как хочется.
Читайте внимательно, а не фантазируйте, я нигде не написала, что пластика это плохо.
(Добавлено через 4 минуты)
Плохо, это когда косметолог обманывает клиента и обещает убрать эти брыли дорогущим курсом процедур, который может и немножко и подтянет их, но через полгода они снова будут в таком же виде. А ведь можно честно сказать, что единственный выход это пластика.
Не знаю к каким косметологам ходите вы, но мои воачи всегда говорят правду о конечном и желаемом результате
Поэтому ты решила красиво стареть с 25 лет впрочем, мне нет никакого дела до чужих, если можно так выразиться, лиц.
ты можешь язвить сколько хочешь, но после моих 40 я посмотрю на свою кожу и на кожу моих сверстниц, которые категорически не приемлют косметологов. И выводы будут в мою пользу
Только эти выводы могут оказаться никому и не нужны вовсе. Счастье в глаза "не заколешь"
для себя, любите прежде всего себя. Любуйтесь своим отражением в зеркале.
Счастье в глаза "не заколешь"
у каждого счастья свое мерило, как и красота
Тань, а можно вопрос как профессионалу?
А почему тогда очень много женщин (довольно таки состоятельных), регулярно колюшихся у дорогих косметологов, в том числе и у которых ты колешься, за 50 выглядят какими ми то опухшими, одутловатыми?
Даже медийные богатые женщины ну очень плохо выглядят, хотя и деньги есть и косметологи не чета нашим сахалинским
ты меня с кем-то путаешь, я никакого отношения не имею к профессии косметолога. По своему опыту и наблюдениям могу сказать. Что имеют одутловатую кожу на лице после похода к косметологу те, кто склонен к отекам, тк гиалуронка притягивает воду, имеют хоть и немного но избыточного веса и как следствие запас жировой ткани и на лице. Выглядят одутловатыми люди с плотной жирной кожей. Сухохожие так не выглядят. Ну и самый важный аспект - норма. Норма походов к косметологу, норма количества процедур, норма вводимых мл препарата. А также опыт косметолога и качество продукции. Не все так выглядят к 50. Ты посмотри работы Левона Чахояна, Айнутдина Гамидова, Пасихат Магомедовой, они очень деликатно работают с возрастными лицами, как итог красивое возрастное лицо без эффекта одутловатости. Если говорит про ту же Бабкину, Матвиенко. То у них сделана ни одна пластическая операция. Иссекли всю кожу и жировые пакеты на лице, чтобы сделать овал чётче. Но чтобы их лица не были похожи на обтянутые кожей скелеты им вливают литры филлера, чтобы хоть как-то придать лицу объем в нужных местах. И тут возвращаемся к тому, что чем болше гиалуронки, тем больше воды она притягивает.
Таня, а ты что уже колешься? но ты же молодая ещё, нафига?
Тебя забыла спросить чо мне делать. Иди жене своей красивой советуй
Профессиональный грамотный пользователь услуг косметологов - так правильнее?
Тань, ты входишь в те 10 процентов исключения, а 90 процентов женщин - ну реально лучше б эти деньги потратили на путешествия, новую машину или квартиру, на обучение свое, а не на заливания препаратов в лицо
Ну не делает косметолог людей счастливее, а некоторых и красивее
Хорошего дня.
Пора делать ботокс,биоревилизацию, мезо,контурную пластику я делаю кое-что для профилактики,и то смотрю,надо мне это или не надо если меня лоб смущал,то пошла на ботокс,хотя косметолог предлагала ещё мне угол молодости сделать и v-образный подборок,но я отказалась,мне мой подбородок не мешает
У меня мурашки от этих слов, честно говоря.
А что вам можно сказать? Тетенька, вы стареете. А стареют все на земном шаре. исключения нет.
Мне ничего не надо говорить 🤦‍♀️
(Добавлено через 3 минуты)
И если я для Вас тётенька,то Вы лично для меня бабушка
Мой любимый тип бабоягодок-тетенькаюший
Если бюджет умеренный,то просто подорожник прикладывайте на проблемные места.
И то пользы больше будет.
начните с консультации у врача-косметолога. Если есть явные возрастные изменения в виде гравитазионного птоза, то без контурной пластики радиесом или гиалуроновой кислотой не обойтись. И помните, что 1 шприц погоды не сделает. При комплексном моделировании лица уйдет 4-6 шприцов. По цене тысяч сто плюс/минус. Плюс еще деньги на биоревитализацию, если страдает кожный покров. Есть недочеты в виде статических морщин, пигментация и прочее.
Думаю, что обращаться логично было бы к косметологу хорошему. Только умеренный бюджет вам не даст ничего толком сделать С умеренным бюджетом встречаем возраст с естественной красотой. Тоесть полноценно разнообразно питаемся, высыпаемся, не стрессуем, ведём активный образ жизни- 10 тысяч шагов каждый день
Переехать в деревню, каждое утро умываться холодной ключевой водой, и проезжать на велосипеде по 30 километров ежедневно
(Добавлено через 48 секунд)
И бросить пить-курить
У вас наверное жена очень красивая? Зимой она тоже на велосипеде ездит или вы ей хотя бы лыжи купили?
А воду с колодца она сама достаёт или вы ей все таки помогаете?
Зимой на лыжах, добыча воды на мне лежит целиком. Красивая и молодая
по фоткам в профиле не скажешь
Тань, не стоит тебе так говорить. Это тебя не красит
А Вас не красит,когда Вы говорите чушь ,ой,простите,про умывания колодезной водой и велосипед 🤦‍♀️
Ну ещё зелёный чай
да я и в живую вас видела.
Я тебя тоже видел
маладес
Я так не считаю
Это она не про себя а про вас
Сразу наверное видно,что такие люди живут в деревне и умываются с речки
Я тут полезла в профиль смотреть и созрел вопрос - есть в городе кто-то профессионально обслуживающий кофемашины?
Конечно. В бизнесе набери. Обычный ремонт бытовой техники
Боюсь я кого попало к машинке подпускать, вешч дорогая
Что за машина
Мелита кафе бариста. Ищу именно тех, кто на кофемашинах специализируется. Чтоб и кофемолку отчистили от масел и наточили ножи
Загрузить ещё
8 471
0 83
7 652
4 408
25 1982
1