Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Trident
Тема № 1850794
3 610
Может ли кто подсказать - сейчас на прием в Пенсионный фонд надо предварительно записываться или можно прийти и решить вопрос на месте?
3 610
Какой город
Через Госуслуги запись
а что вы там забыли? вроде ж вам рановато еще
6 725
30 1175
1315 15969
33
106
Шутки кончились.
Тут один гражданин, под ником Василий70 назвал меня вором, что де я ворую деньги из бюджета. До этого в беседах я ему предложил, если он считает меня вором, пусть напишет заявление в органы, ведь воровство это преступление. Не хочет, типа он кляузы не пишет. Более того, я даже предложил ему, что сам напишу грамотно заявление, а он бы его направил в органы. Даже так не захотел. Чистоплюй, короче. Что бы не было кривотолков, создаю вот эту тему, где внятно и понятно объясняю свою позицию… (читать далее)
1315 15969
33
106
3 395
2
Конституционный суд России разрешил устанавливать на придомовых территориях объекты нестационарной торговли. Теперь купить батон хлеба или пакет молока в нескольких метрах от подъезда станет проще. В решении суда сказано, что решение согласуется и с правом граждан на землю, и с недопустимостью ограничения конкуренции.
С иском в высшую инстанцию в 2019 году обратились предприниматели из Ярославля, Калининграда и Перми. Они пожаловались на решение муниципальных властей, которые запретили размещение… (читать далее)
10 365
1
4