Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1850736
6 1173
Обсуждение новости:
Жители Троицкого боятся за здоровье малышей из-за дыры в люке на детской площадке
https://sakhalin.info/news/204990
6 1173
Лазарев врет! В прошлом году он сам лично со своими помощниками приезжал к нам на улицу Гвардейскую и говорил, что ремонт нашей улицы планируют в 2021-22 годах. Только с военными договориться нужно. Видимо, не договорились.
Видео не отражает весь внешний вид ул. ГВАРДЕЙСКОЙ. Не видно обещанных отремонтированной дороги, благоустройство двора. В прошлом году спешно с выпадение снега, причём не первого, засыпали водопровод и люки, за зиму земля оснела и теперь там просто огромные дыры. Не знаю всех препятствий можно с лёгкостью угодить в яму и человеку и машине.
А дорога - это отдельная тема. Я все думаю, кому счёт за ремонт ходовки принести, кто ответит за это многолетнее бездействие. А пешком пройти от дома до центральной дороги- это настоящее испытание.
а самим слабо что-то придумать ради безопасности своих детей? Всё вечно кого-то ждём, что кто-то придёт, всё устранит, всех спасёт.
Голову включи.
Действительно, давайте сами себя лечить, ремонтировать подъезды, строить дороги, перерабатывать мусор и тд и тп.
Только вытекает вопрос — зачем мы платим налоги?
видимо, скоро так и будем.