Спорт

Все о спорте
Тема № 1850708
26 1468
Обсуждение новости:
Два крупных турнира по дзюдо состоялись в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/204969
26 1468
дети молодцы!
Уважаемый Сахком! Почему не опубликовали обращение родителей?
Потому что тренер ваш -мошенник и дебошир с 4 судимостями))
Тебя тоже он отмошенничал? Или ты за всех в ответе?
Когда это существо кинет тебя на деньги, вопросы сами отпадут
Как вы допускаете, чтобы воспитанием ваших детей занимался человек, который живет обманом..чему он научит? Как правильно «кидать» людей? Или как с одной уголовной статьи прыгать на другую?
А у Тебя есть факты?
Да, 4 уголовные статьи, две из них за мошенничество. А если сомневаетесь, самый реальный факт - кадетская школа в Южно-Сахалинские. Родителями скинулись на лагерь по 15 тысяч.. как и понятно ни денег, ни лагеря
Так если оно так, почему он не сидит?
Ты откуда знаешь, с Сахкома? Или у тебя есть доказательства? Если нет, что ты балоболишь?
Дебил не понимает,что он дебил,потому что дебил🤪
Судимости погашены на сегодня. Но прям уверена, что будут ещё, товарищ так всю жизнь поступает. Если у вас есть знакомые в увд, попросите их проверить его на судимости
Меньше бы проблем было бы у вашего тренера, если бы он не «кидал» на деньги родителей «маленьких спортсменов» и работодателей.. цены бы ему не было)) но и судимостей тоже бы не было и убегать с Южного не пришлось бы).. но это была бы совсем другая история) а вы пока ему сдайте деньги на что-нибудь)
Ну тебя лично он кинул? Взял деньги? Обманул? Что он сделал против тебя ? А если на ответишь, то можно считать тебя просто балаболом (кой). Ответь может действительно я заблуждаюсь.
Ты как страус, мол меня ж не кинул.. а все эти идиоты, что сдали ему денег-сами виноваты, или не было их.. я ж лично не видел.. подумаешь кадетская школа, а существует ли она.. да и как там было.. да и судимости-врут все.. ведь сейчас он не сидит.. а то что занял у половины южного -тоже херня.. я ж не видел и фоток мне не слали, я вот в долг не давал)) идиотство... он кинул моего близкого человека... да сам-то мозгом подумай на кой фиг руководству, мэру, губернатору и президенту объявлять себе сверх миссию по увольнению этого кидалы и почему сахком не хочет о нем писать?) потому что его уже все знают.. как он уговорами и выкручиваниями умеет пудрить мозги.. удивительно как он вообще пристроился в новую школу..стряхни пудру и открой глаза
А ты как осел, не слышишь о чем тебя спрашивают. Я не оправдываю и не обвиняю я высказываю своё мнение, имея на то право. А ты , раз выдвигаешь обвинения должен обосновать, иначе это обычное п... больство! И вообще за кого тренера мы ведёшь речь, может ты говоришь вообще на о том человеке?
Так назовите же фамилию своего классного тренера? Почему так скрываете?)
Ты совсем видно покой потерял.
Че заткнулся то? Тренера как зовут?
Сообщение удалено
Неужели так стыдно представлять такого тренера?)) и правильно.. ни один человек, кому важно сохранить своё честное имя, не возьмётся защищать этого уголовника
Речь же идёт о Воскобойникове? Или он у вас уже уволился?.. если это не воскобойников, то приношу свои извинения.. все изложенные факты были только о нем
Родители так писали жалобу и пытались отстоять своего тренера, что даже забыли указать его личность. Страна должна знать своих героев!
А курильского тренера зовут Андрей Воскобойников.. известная личность
https://forum.sakh.com/1754142...=list_icon
(Добавлено через 27 секунд)
Читайте комментарии к новости)
Почему в письме не озвучены имя и фамилия тренера? И откуда он приехал на Курилы? Я так понял,что он не местный?
Сообщение удалено
Раздел Спорт