money94
Тема № 1850694
7 348
Доброго всем дня. Подскажите где можно приобрести Букварик для глухих дошкольников. авторов Ирина Гинзберг и Светлана Корсун. Нашла только онлайн, но по ней неудобно обучать ребёнка. Нужен именно печатный вариант. Или может где его заказать можно
7 348
На лабиринте только онлайн книга. Мы ее купили. Там нет чтобы ее заказать в печатном виде🤧 почему так незнаю.
У Лабиринта, кстати, в Рояле был пункт выдачи. То есть доставляют туда, а вы забираете
Лабириринт курьер домой или напуркаева забирать . Каждые 2 недели заказываю
Понял, спасибо. Давно не заказывали. По мере необходимости
Посмотрите на labirint.ru
my-shop.ru
Девочки, выручайте. Кто только встал на учет в ЖК к Андреевой. Кто уже приходил на первый прием. Девочки, слишком много информации было в тот день и она очень очень много говорила) Проблема в том, что, я не помню от слова совсем, какие ей документы надо принести на следующий прием. Копии. Что ей нужно принести? я прям вообще не помню. Помню только справку с работы и все. А еще что?
1 318
82 2566
1
1
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался. Мама получила травму, пока лежачая. Ухаживать некому кроме меня (сын), сиделку пока не удалось найти. Планирую уволиться с работы пока других вариантов нет. Могу я обратиться в соц защиту например для оформления каких либо пособий по уходу?
17 1137
0 103
38 1472