Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1850666
3 539
Подскажите, при вылете из Сеула до Владика, нужны ли справки об отсутствии ковида ,а если нужны то перевод обязателен рус или Анг язык , спасибо всем
3 539
Не нужно ничего. По прилету сдадите и в течении 3 дней загрузите на Госуслуги
Я руководствовалась принципом, что вернуться на родину мне не могу запретить по причине отсутствия чего угодно, кроме паспорта. И была права - но по приезде надо сдать тест и в моем случае выслать на вотсап участковому
Вообще, надо руководствоваться принципом не заразить других, если есть какая зараза. По крайней мере, у нас в семье такие принципы. Сейчас время отпусков будет. Столько заразы завезут, если не проверять.
анонимная 50231
13 829
Ищу попутчиков для совместного активного отдыха по Курилам в июле. план такой: отправление на теплоходе из Корсаково 12 июля в 12:00, 13.07 во время швартовки на Шикотане в бухту Димитрова на авто с 9:30 до 12:30, с 13:00 переход теплоходом на Кунашир к 17:00 и его изучение 3-4 дня . Обратно кому как удобно: авиа перелет с а/п Менделеево в Южно Сахалинск 17-18.07, а у кого есть время снова можно морем назад.
13 1070
1
Доброго дня, товарищи!
Впервые еду в отпуск по России из-за закрытых границ, выбор невелик, поэтому Краснодарский край. В связи с тем, что местные предприниматели увеличили стоимость практически на все, то возникает вопрос: сколько с собой брать денег для комфортного времяпрепровождения в течение 14 дней, без учета отеля?
Спасибо.
52 2395
Мониторю билеты на лето по делам лететь нужно это ,что за освинение по перелету не могу понять откуда такие цены ?с того же Владивостока выходит в 3 раза меньше почти с любой точки России адекватная цена кроме Сахалина это я ,один ,а семье с детьми получается надо сотни 3 ,на перелёт действительно каторга отсюда и не выберешься просто так🐸 )
56 2940
16
8
7 1215