Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Danzik
Тема № 1850612
14 1761
4
2
Ходит хаски в районе коммунистического проспекта 9, Спортивного проезда 9. Ищет еду, заглядывает в мусорки, чей потеряшка? Подойти боюсь.
(Добавлено через 1 минуту)
Видимо домашний, бегает за детьми, не кусает
(Добавлено через 2 минуты)
Пытается зайти в третий подъезд 9-го дома комм проспекта
14 1761
4
2
Первая жертва реновации.
вряд ли потеряшка, скорее всего разнес квартиру в очередной раз и его просто выкинули. Ведь милый щеночек как из мультика вырос, а гулять с хаски по 2 часа в день это слишком для тупых людишек которые не способны мыслить в своих квартирах-"коробках".
Эти хаски и лайки склонны к побегу, свободолюбивые, хитрющие ужас. Мои соседи чуть не каждый день свою собаку в лес таскают , так она от них там и сбегает нагуляется приходит через пару дней.
у всех по разному )
Вот поэтому и не нужно, заводить "хасок" в многоквартирных домах. Их не для этого выводили как породу.
Заводить можно, но нужно понимать что эта за порода, сколько свободного времени на выгул и нагрузки требует. У нас люди держат, и проблем нет.
А про не заводить в многоквартирных домах, так это относится к любой думаю породе, при недобросовестном уходе.
абсолютно так....собак этих очень жалко, они страдают в любом случае , и когда живут в маленьких квартирах с "занятыми" хозяевами и когда их выкидывают как мусор.... были случае сто и вывозили за город привязывали к деревьям.просто жесть
Если правильный подход и нагрузки, то ничего они не страдают, а радуются. И в квартире только спят и едят.
Пускай живут в тундре у эскимосов, это их родная стихия. Зачем мучить и издеваться над животным?
у меня Джек Рассел терьер )
Ух ты! А они разве не охотничьи собаки?
конечно...еще тот охотник за колбасой )... они очень энергичные поэтому у него и дома есть "тренажер" ( благо размер собаки позволяет) и прогулки активные регулярно.
Вполне возможно, в любом случае собака оказалась очень добрая и ласковая. Отвезли в приют на карпатской.
Спасибо, может найдётся хозяин?
Раздел Животные
10 299
7 768
1
38 1487
здравствуйте! есть ли здесь те кто разводит тернеций? сегодня заметила что у одной рыбки отсутствует нос.... как будто его отгрызли... в аквариуме только тернеции и 1 сомик... все остальные рыбки в порядке. теперь думаю- это ее кто-то из своих подрался или болезнь какая-то? и сможет ли рыбка выжить с таким овечьей?
23 1125
Это, что за красота такая в нашем парке?! Опять сияния птица?! Да не одна! Небольшими компаниями перелетают! Считаем красоток: на футбольном поле, в музыкальной беседке, около реки - видимо хобби у каждой своё:
https://photos.sakhalin.name/photo/771365
https://photos.sakhalin.name/photo/771364
А вот покушать любят все: лакомятся свеженькими (читать далее)
40 1872
42