Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1850609
15 1500
4
Подскажите,кто-нибудь знает доктора Одинцов Евгений Сергеевич? Занимается блефаропластикой,а информации о нем никакой нет.
И посоветуйте хороших врачей которые специализируются на блефаропластике
15 1500
4
Я у него давно делала верхние веки, кажется лет пять назад. Без осложнений прошло все. Мне кажется что так и должно быть, но мои "взрослые" подруги говорили, что он сделал все идеально, показывали свои веки как им другие врачи делали и действительно, у меня сделано идеально. Он очень аккуратный, щепетильный. Ну и сейчас я всем знакомым конечно, рекомендую к нему обращаться.
Добрый день. Подскажите. как найти Одинцова?
он в медлайт принимает
Коллега делала у него года 3 или 4 назад, осталась довольна, рекомендовала. Он тогда в «Евромед» принимал. Сейчас уже закрылась эта клиника. Другая знакомая ходила на консультацию-порекомендовал ей другую процедуру, сказал рано ещё ей делать.
Врач от Бога! Очень внимательный и аккуратный! Ни грамма не пожалели!
Делать блефаропластику он стал совсем недавно,потому и нет ещё отзывов.Он доктор-офтальмолог,вроде хороший.Блефаропластику он проводит лазером,насколько мне известно,а вот хорошо или плохо нужно время,чтобы узнать
А на Сахалине кто-то ранее делал операции лазером? Что-то не помню
нет,я тоже не слышала
В любом случае, это лучше скальпеля. Будем ждать отзывы
Жолтиков Виталий Владимирович
Цой Юрий Робертович
Анастасия Втонова, городская больница.
А подметать где?
Может "Помогите"
Скорее "Подскажите"
Может человек помочь хочет. Оплатить
Раздел Медицина
анонимный 83349
35 1412
3
35 1412
3
Мутации индийского варианта коронавируса L452R указывают на его большую устойчивость к антителам как у переболевших, так и привившихся от коронавируса. Об этом сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.
В ВОЗ пояснили, что L452R может нейтрализовывать антитела, которые образуются у переболевших и вакцинированных.Согласно результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может… (читать далее)
8 519
5
анонимная 35035
Вот сегодня наконец то после прохождения квеста, а потом 17 дневного ждуна, попала к стоматологу, вылечили один зуб, но честно говоря думаю не надолго пломбу поставили, и что? Оказывается, нужно заново идти на квест и ждать сколько то, раньше, взял талон и потом долго, но лечишь у одного врача,
14 1019
анонимная 85158
11 732
анонимная 00071
51 1651