Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1850609
15 1503
4
Подскажите,кто-нибудь знает доктора Одинцов Евгений Сергеевич? Занимается блефаропластикой,а информации о нем никакой нет.
И посоветуйте хороших врачей которые специализируются на блефаропластике
15 1503
4
Я у него давно делала верхние веки, кажется лет пять назад. Без осложнений прошло все. Мне кажется что так и должно быть, но мои "взрослые" подруги говорили, что он сделал все идеально, показывали свои веки как им другие врачи делали и действительно, у меня сделано идеально. Он очень аккуратный, щепетильный. Ну и сейчас я всем знакомым конечно, рекомендую к нему обращаться.
Добрый день. Подскажите. как найти Одинцова?
он в медлайт принимает
Коллега делала у него года 3 или 4 назад, осталась довольна, рекомендовала. Он тогда в «Евромед» принимал. Сейчас уже закрылась эта клиника. Другая знакомая ходила на консультацию-порекомендовал ей другую процедуру, сказал рано ещё ей делать.
Врач от Бога! Очень внимательный и аккуратный! Ни грамма не пожалели!
Делать блефаропластику он стал совсем недавно,потому и нет ещё отзывов.Он доктор-офтальмолог,вроде хороший.Блефаропластику он проводит лазером,насколько мне известно,а вот хорошо или плохо нужно время,чтобы узнать
А на Сахалине кто-то ранее делал операции лазером? Что-то не помню
нет,я тоже не слышала
В любом случае, это лучше скальпеля. Будем ждать отзывы
Жолтиков Виталий Владимирович
Цой Юрий Робертович
Анастасия Втонова, городская больница.
А подметать где?
Может "Помогите"
Скорее "Подскажите"
Может человек помочь хочет. Оплатить
Раздел Медицина
44 2026
6
1
Здравствуйте. Кто может точно сказать : ношение масок обязательно или нет? может есть ссылка на официальный документ?
Какой то дурдом. В магазине без маски не обслуживают а в поликлинике народу человек 70 - маска если есть у 10 то хорошо. весь мед.персонал без масок...Чет совсем идиотизм.
44 2026
6
1
анонимная 15641
18 953
4
Как записаться в стоматологию? уже 25 минут беспрерывного долбежа на 1300, даже автоответчик в очередь не ставит, бесконечная музыка и "извините, все линии заняты". И это при условии, что стоматология каждый день дает талоны на один день. сегодня на 18 ое число и никакое другое. Просто жесть и уродство🤦
18 953
4
анонимный 84089
6 610
9 575
анонимная 13714
12 1061