б_у
Тема № 1850560
25 894
4
Владельцы данных авто, вопрос к вам: очень нравится автомобиль, думаю приобрести новенький. Только вот у нескольких знакомых были такие 2016-2017 года и у них скрипели двери, прям очень сильно. Вот хочу узнать, на новых 2020-2021 года тоже есть такие проблемы? Обращалась к дилеру, конечно же сказали, что никаких проблем с ними нет. Хотя, еще раз повторю, у двоих знакомых двери скрипели, мама не горюй)))
25 894
4
ну за это спасибо конечно, но все таки хотелось бы услышать еще именно владельцев данных авто, а то может просто друзьям так не фартануло
скрип легко устранается WD-40
а вот фиг вы угадали, знакомый использовал, но не помогло, вот говорит графитная (не знаю правильно или нет) смазка на 1,5 -2 месяца помогла. На дроме я читала люди машинным маслом смазывали какие-то капроновые штучки, чтобы не скрипели двери.
Обычное моторное масло капаешь на петли, хватает намного дольше вэдэшки
всегда вэдэшка помогала.Двери периодически скрипят у многих машин.
вот прям слова владельца вам передала, вэдэшка не помогает, она как он сказал сушит капрон
Там куда серьёзней проблемы были, например с двигателями (задиры, отсутствие маслянных форсунок и тд), лучше на это обратить внимание и погуглить исправили ли они что-нибудь.
Хватит рассказывать то о чем не знаешь. У тебя есть такая машина, была? Насмотритесь ютуба своего и людей пугаете
У отца была, он брал в 2017 году с салона, но на ней два года отъездили всего и поменяли у дилера на митсубиси. Проблем конечно за такой пробег не было, со скрипом дверей тоже кстати не сталкивались
150к отходит. Потом блок новый купил, перебрал и езди дальше еще 150.. Мне с моими пробегами этого на 15 лет хватит
Не говори, машину будто на 100 лет берут, задиры их пугают, сейчас любая новая тойота на пробеге 150-200 тыс. так же начнет жрать масло.
Понятно, что первому владельцу это не грозит, но машину то продавать придётся, а все эти проблемы сильно влияют на стоимость на вторичном рынке
И часто продавцы тащат машину на эндоскоп, чтобы в ж...пу ей заглянуть?
Понятное дело.
блииин, какие задиры, что это? я задала вопрос про скрип дверей, а свои задиры оставьте себе. Конкретный вопрос, конкретный ответ, будут интересовать меня задиры, спрошу про них, а пока только скрип дверей
вы по скрипу дверей машины выбираете?
в том числе
а смазывать не пробовали?
(Добавлено через 23 секунды)
у меня на крете водительская скрипит, смазал и поехал дальше.
да и говорят друзья помогало не надолго, особенно в жаркую погоду
у меня нечего еще смазывать, я не купила ее, вот и хочу у владельцев узнать
Что если скрипят не будете покупать?
100 раз подумаю
Дело ваше Скажу по своему опыту, сколько было машин столько ограничители дверей и скрипели, это механизм и он требует должного обслуживания.
думаю скрип скрипу рознь в данном случае. Мои знакомые до этого не одной машиной владели, но с таким скрипом столкнулись впервые. Где-нибудь дверь открывает, а она так скрипит, что сигналки срабатывали у рядом стоящих машин))))
Раздел Авто, Мото
33 3288
2
6
52 855
1 288
4 253
14 3227