Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
slavb
Всем здравствовать-вопрос,где в Южно С-ке есть в продаже дверные МДФ панели?,на входные двери в квартиру,не накладки.. https://dveripaneli.ru для примера
5 457
В том году все искала такие накладки. Хотела на даче дверь облагородить. Нифига нигде не нашла. Если найдете, напишите плиз.
Я не про накладки,а заменяемые панели...
Да какая разница как назвать. Факт в том, что не нашла, ни в одном магазине дверей. А на той неделе опять по дверным магазинам пробег делала, правда дверь искала, но все равно этих панелей не увидила. Нужно наверное в интернете искать с доставкой.
Большая-накладка ,тонкая и хлипкая,толщина 1мм -накладывается на старую дверь,приклеил,прибил ,саморезами закрепил и про,без разбора двери,панель,толщина 6,8,..мм-разбирается торец двери-убирается старая,на ее место новая..
23 1581
28
3 621
9
16 1069
185 4105
9
8
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Есть 3-х комнатная квартира,в ней два собственника. Один собственник выжил меня. Делал все специально чтобы я съехал. Сейчас он хочет остаться в этой 3-х комнатной квартире. У него есть ещё две квартиры. А у меня только эта доля. Может кто знает что можно делать в такой ситуации? Кто то может тоже сталкивался с такой ситуацией. Заранее буду благодарен!
117 3865
2