Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Подскажите,где в Москве купить хороший сыр по адекватной цене?
58 1893
1
6
Лучший ответ
Мне бы ваши проблемы.
В интернет магазине азбуки вкуса швейцарские сыры есть
И что из представленного на картинки приличное?приличная только цена и все,а сыры так ширпотреб.
Швейцарские сыры когда стали неприличными?
Там швейцарских практически нет,настоящий сыр стал контрабандным товаром и надо знать где и у кого его взять.
Швейцария не подписывала вроде санкции, поэтому свободно поставляет. Ну и конечно дорого. Зато официально.
Азбука вкуса в Москве по ценам схожа с нашим первым и столичным. Зачем надо у кого то из под полы покупать, если можно купить законно. Меня удивило, что в азбуке можно купить моет и вдову клико за 3500.
Из под полы выбор намного больше и цена интересней.
Вы любитель адреналина?
Я любитель качественного сыра,и зачем я за него должен переплачивать?
Советовать азбуку вкуса, когда спросили про адекватные цены, это самое оно, ага)))
Не может качественный товар стоить 3 копейки, хоть убейся. Иди зарабатывай деньги.
Про три копейки тут только ты высказываешься, я же говорил немного не о том, если что)))
Ну в азбуке вкуса можно
Ну конечно, какого же ещё совета от тебя ждать
А что не так? У ТС высокие требования к сырам. Там большой ассортимент сыров.
Да не, всё так, а если спросит где хорошие джинсы купить посоветуешь ЦУМ наверное)))
Ты дурачок? Да если спросит человек где купить брендовых вещи то наверно гум и цум.
Канеш дурачок, одна ты умная здесь и самая лакшери впридачу
Давай расскажи всем как можно в подворотне купить настоящий сыр по 3 копейки.
я нк писала настоящий,я писала хороший,финский меня вполне устроит,мне уже накидал вариантов где ещё посмотреть
Ну, вкусные сыры я там покупала на фудмолах, на Даниловском и в Депо. Насчет их стоимости, не уверенна что это бюджетно.
А вообще, мне нравятся сыры, которые в Александр Невской лавре варят, особенно хмельные, с виски и порто , но это если в Питер вас занесёт))
спасибо
А ещё чтонить прикольное продают в этой лавре? Мёд там какойнить, например))
Про мед не знаю, но молочку всякую да. У них сыроварня своя и вроде лавка при лавре. Масло, сыры у них вкусные. У них сайт есть, глянь в гугле)
Спасибо, загляну наверное))
Не пробовали искать через соцсети? Это сейчас очень популярно, можно найти все что угодно и с доставкой. А в магазинах крупных пробовали искать? Тут главное состав читать перед покупкой, обожаю мягкие молодые сыры ( типа адыгейский) - молоко, сыворотка, соль. Сомневаюсь что в Москве в эти проблемы.
Не пробовала,решила,что на фига изобретать велосипед,ведь наверняка есть люди на форуме,которые это знают,а иначе зачем вообще нужен форум.Вы не согласны со мной?
Всё собираюсь, да никак не соберусь попробовать найти сыры этих вот чуваков https://taransv.livejournal.com/1493598.html
(Добавлено через 19 секунд)
Видимо, недостаточно сильно хочу)))
Я каждый год к нему на ярмарку сыра езжу,очень достойные сыры можно купить,конечно не дёшево но хорошее дешёвым быть не может.
Да иногда может, но тогда нужно ехать за этим хорошим в е#%ня)))
Можно сказать, вообще не хотите. В начале статьи ссылка на стр Олега в контакте, где указан его сайт
Я эту статью только вчера нашёл, вот снова захотел а до этого в новостях только читал про эти сыры, давно ещё, а тут вспомнил увидев тему, но в эту Москву как приедешь, так сразу куча всего, и думаешь как разорваться
В Москве спрашивать не пытались? Там тоже Русский язык многие понимают
Ну куда же без таких остроумных
В Магадане и Анадыре поспрашайте
На хороший сыр нет адекватной для вас цены. Твёрдые сыры продают по цене ювелирных изделий.
(Добавлено через 25 секунд)
Извиняйте. Не туда.
Экомаркет, Вкусвилл. В принципе цены адекватные. Незнаю что Вам нравится, я люблю пармезан молодой, жене маасдам нравится. Тут как говорится, на любителя.
на авито,в магазинах тоже самое, только по цене +400%.
С авито вам привезут сразу в номер, допустим вот
https://www.avito.ru/moskva/pr...2078800588
или аналогичные объявления
Большое спасибо,даже не думала,что есть такие варианты.Может посоветуете что-нибудь?
Советовать это такое. Я ж не знаю что вам нравится. Возьмите разных.вам и кусками порезать могут
Поняла.Спасибо ещё раз
Контрабанда цены неадекватные от 2000 до 7000,Аргентина Белоруссия ,Мордовия можно найти от 700 до 1200,есть достойные фермерские сыры но цена тоже не меньше 1000,если хотите самый большой выбор то Фуд Сити.
Я в принципе рассчитывала на финские,они не особо дорогие,но с российскими не сравнить
Но и до настоящих им как то так,финских выдержанных не видел.
Я написала хороший сыр.Конечно мне очень нравится настоящий дор блю или бри,но ела я его настоящий уже давно,а сейчас хочу купить просто вкусный сыр,который не куплю на Сахалине.Финский вполне может мне подойти
На сахе продают германский камамбер и бри в некоторых магазх, 500р за упаковку. В первом например, синие и зелёные упаковки
значит просто привыкла,что его нет,и не смотрю.А в первый я вообще не часто хожу.
в россии в сыры не умеют, все что "изготовлено в РФ" сразу летит в мусор
Именно поэтому и хочу купить здесь,но по цене 5 тыс.меня жаба давит,хочу золотую середину
Могу посоветовать усачевский рынок,по мне так дорого,но после Сахалина будет нормально.
где он находится?И насколько доступно транспортно?Я то вообще думала какой-нибудь магазин посоветуют
Красная ветка метро станция Спортивная минут 10 пешком
ок,спасибо,посмотрю по времени
Умеют но это частные сыроварни,продукция не массовая и недешевая,то что стоит меньше 700 рублей то точно не сыр.
700рублей чего? за 100гр? за 1000?
а если упаковка германского камамбера стоит 300 тоже в мусор?
не умеют в сыры, у нас ТУ и госты на сыры не те, вы не найдете ни бри ни камамбера ни дорблю российского сьедобного, не говоря уже о пармезе и грюйере
Есть очень достойные сыры,просто их очень мало,я в основном их покупаю на сырных ярмарках,когда нибудь были на подобных мероприятиях?контрабандный настоящий можно найти если знать у кого спрашивать и где.
Бедные русские люди. Вставание с колен продолжается.
45 2406
2
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1621995/
На "Технике" покупаю несколько лет фермерский разруб себе и детям. Тут зять говорит, что мясо какое-то "водянистое".
Поняла, что он имеет в виду, когда с моего куска натекло воды 150 гр. Достала мясо из пакета, пакет с жидкостью взвесила.
Изначально заплатила за 860 гр. свинины. В процентном соотношении уж очень как-то...
Обидно и неприятно.
9 1313
7 845
1
2
5 628
6 1058