Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1850504
65 4997
3
18
Обсуждение новости:
Больше 40 тысяч сахалинцев и курильчан привились от ковида
https://sakhalin.info/news/204892
65 4997
3
18
. Сегодня правительство представит схему стоимостью в несколько миллиардов фунтов, предлагающую всем жителям Англии проходить два бесплатных теста на Covid в неделю. Быстрые тесты, которые дают результаты всего за полчаса, не требуют лабораторных анализов и будут доступны для использования в домашних условиях. Пишет по почте, Дженни Харрис (врезка),Глава нового Агентства по безопасности здоровья Великобритании сказал, что тестирование дважды в неделю может «помочь нам вернуться к нормальной жизни».
(Добавлено через 21 секунду)
И только россияне умней планеты всей.
182 млод ₽ затратит бюджет на закупку вакцин. Борьба за эти деньги уже началась. Борис Шпигель за решеткой, а его поляну занимает Ростех...
Еще далеко до 70% населения области. Вспомним как это было, не одного заболевшего, две недели самоизоляции и полицаи на улицах не давали прохода на работу. Закрыт общепит, бани ,парикмахерские и т.д. Масса заболевших, открываются обсервации, гонор людской в Востоке. Въезд по сертификатам, не понятные коды, метки привившимся. Бизнес на масках. Во время чумы кто то гуляет в кабаке и далее идет на повышение Как вспомнишь сие бред самим то не совестно за базар и действие.
уголовные дела по ковидным делам и штраф за безмаскиперчаток.
Так легализовывали навязывание вакцинации заготовленным хм... Чем - то. Во проект Нюрнбергском у кодексу, пока тольк он юридически сдерживает принудительную вакцинацию. Ее агрессивно продавливают сея панику расшатывая психику, чтобы подтолкнуть "добровольно" ее сделать. Это же очевидно
третья волна-заболевшие после прививки.
по здравому смыслу гражданам до 50лет незачем спешить прививаться....ну переболеют обязательно...но не смертельно же.это для старшего поколения жизненно необходимо. а молодёжь имеет возможность понежиться. кстати, в продвинутом новосибе переболевшие имеют возможность периодически проверять себя на наличие антител. за 1500руб...да..защита через 3месяца падает наполовину. вот тогда юношам будет стоит почесаться с прививкой...второй снаряд в одну воронку - это уже слишком для любого человека.
таких хронических отрицателей всего и вся, как borisisch, незачем переубеждать ... природа всё поставит на своё место...а на могиле выбьют эпитафию : "фоме неверующему - в назидание окружающим".
Кто вам мешает пройти у нас тест на наличие антител - пожалуйста -гометест за те же 1500
1700 с копейками
через 5тьмесяцев от антител следов не осталось.
9 месяцев после болезни антитела сохранились
хорошо, может я легче переболел
А куда они делись
Как витаминки, рассосались.
Знаю что врут доказать не могу, но чувствую как в уши чешут.
Из них всего 5% самостоятельно сделали прививку, а не по принуждению работодателей...
У нас на работе ни кого не принуждали, из моего окружения никого не принуждали. Сам сделал в феврале, жена по моему примеру тоже привилась.
В Англии по домам ходить будут.
У нас прям на предприятие приезжали прививку делать, никого не заставляли и в итоге из тысячи человек всего десяток привился.
Как посчитала?
На калькуляторе... А что?
понятно что не в уме. откуда ум в такой тыковке
Что умного может написать анонимное недоразумение))) ничего. Предлагаю помолчать, хоть казаться умнее будешь... Хотя, тебе уже не поможет
Брехня. У нас на предприятии делали только желающие. И из моих знакомых и родственников никого не принуждали. Сейчас, к сезону отпусков и с началом международных полетов, число желающих еще больше увеличится.
Будет ужесточение, свободу не вернут. Будут дальше манипулировать подачей противоречивых новостей, пока не обколят всех. Сценарий - "великая перезагрузка" уже свободно прочтению на английском.
О том что будет завтра, я подумаю завтра
Так сегодня то, что вы выдаёте за послабление - ложь. От ваших дум ничего не изменится.
Где что я выдаю? Я написала, что тема автора брехня.
А куда лететь то если страны опять закрывают.
Все?
Число заразившихся растёт вместе с ростом привившихся.
Чушь какая-то. Все данные говорят об обратном
Вот я еще в прошлом году привился.
Лимаренко, хватит чесать!
Подскажите, рассадник КОВИДа в городской больнице погашен?
странное дело, вроде тут статью видел, собаки болеть начали, массово, простудой. не?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
При первой прививке будет вживлен чип, при второй- дейл!
Зато 5G работает
Где?
А гаечка ?
Гаечку внедрят по-другому
вкрутят?
Искусственный интеллект введут вместе с вакциной.
все друзья привились...я чо та торможу...пора и мне,имхо.
Больных прибавилось, жаль мне не разрешили прививаться, тоска.Галопом бы полетела, чтоб не было угрозы реанимации.В Западной Европе 40% в реанимации относительно молодых, мутирует вирус, на детей прёт и более видать , агрессивен
Я тоже привился
Мистер вирус негодует.
Это правильно.
Это - молодцы.
Да, рост очевиден. По заболевшим, конечно.
Но о второй волне и речи быть не может, ведь у нас чудо вакцина.
У кого у вас, опять у тебя и Василисы? Ты же сцышь прививаться!
Не верю статистическим даным.
Вторая уже была. А вот третья
А третья пойдёт после того, как вакцинируют людей и они начнут после вакцины заболевать🤷‍♀️...
(Добавлено через 2 минуты)
Так как не известно, что вкалывают и какие ещё от неё последствия
Предлагаю вам свои мудрые мысли озвучить правительству европейских стран. Таким как Франция и Германия, закрывшихся на 3 локдаун. Верю что вы умнее всех. Даже плюсики об этом говорят.
Они конечно от большого ума это сделали, исключительно из заботы о населении
Ну проще уж уничтожить все население, чем вакцинировать и лечить.
А кто сказал, что население кто-то хочет уничтожить? Вы написали о локдаунах, цель которых вовсе не забота о населении.
Ну вам безусловно виднее.
Согласен.Торопи не надо.
Мест на кладбище много для неторопливых.
Как показывает опыт, истерички укладываются в могилки первыми
Все там будем, хоть торопись хоть нет
70 4873
1
34
82 5531
2
53
16 3671
4
21
86 5374