Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1850468
347 16701
76
36
Обсуждение новости:
Певцу из Холмска Игорю Николаеву вручили удостоверение народного артиста России
https://sakhalin.info/news/204885
347 16701
76
36
Лучшие ответы
Человек влюбленный в Сахалин.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Холмчане вы вообще что ли ку ку? Вы поливаете помоями композитора , музыканта и певца вашего зему? За что? За то что он успешнее и талантливей чем вы? Жуть какая то! разных бездарностей из вашего же города чествуете, а талантов гнобите. ((
вот наш "добрый" сахалинский народ тоже поражаюсь
Понимаете ли он должен почему то бесплатно в Холмске петь, только не знаю почему. А самим даже виадук в облом починить, просто собраться мужикам и починить.
Надо начать с себя тогда сахалинцам, на работу приходить за бесплатно работать))
Да хотябы в знак уважения что он из холмска мог бы дать бес платный концерт для земляков
Или хотя бы не петь под фанеру коль тебе земляки заплатили.
Дак он же уже старенький, голос уже не тот. Хотя бы в знак уважения помолчали бы уж))
Так коль старенький и голосок не тот так и сидел бы дома,а не за громадные деньги перед земляками позорился. 500 тыс кривляния под фанеру за песенку земеле уже пора постыдится брать.
ну да щаз минусов понаставят, как же без них правда она то глаза колит.
Хорош бухать,и не надо защищать этого упыря.Он срал на холмск и на весь сахалин.
Не употребляю. А вы сами то на Холмск не клали, посмотрите что с ним стало? После того, как с ним поступили на день города я думаю он сюда ни ногой. Тута другие кумиры )))
Да, кстати, песнь про Сахалин никакая. Текст, клип, музыка...
Одна из худших. Но есть немало хороших и знает его вся страна. Ну и молодец Николаев
О том и говорил
Хватало проходных вещей, но лучшие дают право на это звание. Во всяком случае, относительно всего списка.
Ну вот, это отличная гарантия на старость, ведь это гарантирует пенсию в 30 тысяч. У певцов эта тема давно уже в моде. В старые времена народными были только Леонов, Папанов, Шукшин, Мордюкова, Зыкина и Гурченко, а сейчас раздают всем, направо и налево, недавно вот и Безруков получил и А.Цой, им тоже нужны добавки к пенсии.
е мое не плохо бы ему на диету сесть
А вручал награду чиновник из Санкт Петербурга?
Не, прикинь, вручал чиновник из Ленинграда.
Читаю мужу заголовок новости. Муж: Какой Игорь Николаев? Тот самый? Я: Ну да, тот самый, из Холмска. Муж: Из Холмска? Такого не знаю. Я (показываю фото): Да вот этот, знаешь ты его. Муж увидел, вспомнил, засмеялся: Ну и певец из Холмска.
https://youtu.be/IDCeVZHo5eM
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь..
любовь не умирает. Про какую любовь поёт Игорь? х.з.
Наверное про подростковую, когда гормоны гуляют в организме. ИМХО
Да вообще параллельно до николаева...восхищения никакого его творчеством
Да ты и родным языком не восхищаешься...
P.S. Не поклонник, но отдающий должное.
Конечно April Wine то по круче будут
Евгения - а вы кем восхищаетесь?
Да металлолом че только не поет. На то и металлолом)
Ресторанные лабухи - вот кто истинные и преданые фанаты Игоря! На каждой свадьбе,корпоративе-его песни кормили народных музыкантов. Да и сейчас его песни на слуху!
https://youtu.be/LuLEq7sX6pY
песни для пьяных посиделок
(Добавлено через 3 минуты)
понятно у лабухов был интерес . бабки заколачивать на том, что пипл хавает а это, как правило, махровая попса.
https://youtu.be/RWvuHMiR0_w
Вот так это было. Бабки там хорошие заколачивали. Меня как-то Альбеков в Ладу пригласил, там народ под "Ласковый Май"- отплясывал.
Без минусов на живую по чесному молодцы ребята
да..Майский Лай та ещё ботва
Я много раз видел как они пели, многие наверное знают местного музыканта "Сантану". Так вот- он очень часто пел его песни. В кафе, на свадьбах ит.п
..В банде была баба, звали ее Мурка,
Сильная и ловкая была.
Даже злые урки - все боялись Мурки,
..Человек влюблённый в Сахалин..
Подлинные шедевры пишутся крайне редко и в основном в классической музыке. Попса вся состоит из перепевок и при прослушивании всегда возникает мысль;где-то подобную тему слышал.
В классической музыке они кгда-то писались, а не пишутся. Попса - понятие напрочь размытое, формально к поп-музыке относится и рок, и джаз(не авангардный, ессно), и соул, и реггей, и фанк, и фолк, и чёрт знает что ещё. И вот в этой самой поп-музыке было создано до чёрта шедевров.
Уххаха
Юрий, вы же добрый человек.
Первый раз вас таким...., вредным чтоли..., вижу.
Ладно вам, пусть живёт, как хочет, с кем хочет, где хочет.
Ну тут уж... что уж тут уж?....тут уж такую ассоцияцию вызывала пестня
Да просто воровать народную блатную песню некрасиво. Да, автора нет, копирайт платить некому, плюс выросло поколение не знающее знаменитую "Мурку". Но непорядочно этим пользоваться! И ведь не просто так - он деньги за этот плагиат получает! Ждём переложения "Ой мороз мороз", "Эй ухнем" и т.п. Никто в суд не подаст - некому.
Гражданину США народного артиста. Не хотят артисты жить в рф
.... но поддерживают ер
Валерий Леонтьев-тоже народный артис России. Живет в Америке, у него там свой дом. Звание народного артиста,он получил раньше Игоря.
А Шафутинский? Интересно, народный? Тоже живёт на 2 дома.
Какая страна, такие у него и кумиры. (П.Подгородецкий)
C наилучшими пожеланиями. Хотя из без этой корочки он и так давно признанный еще в СССР. Красавчик.
За год, до его получения величайшего статуса, была в Москве проездом, и а одной из гостиниц города, мне сказали, вы родились там же,где и Игорь Николаев, я говорю, он с Холмска, а я с Южно-Сахалинска, ну ничего, вы тоже Сахалинка, как и он Сахалинец, я им, он давно уже не Сахалинец, но песню спел, так чему москвичи удивляются, не понимаю, мне то ни жарко, ни холодно, человек как человек
Так с 19 года он уже в этом статусе.
Певец он никакой, а композитор - да. Кроме "Мурки", она не его.
согласен. Да и композитор посредственный. Ни одно его сочинение восторга не вызывает.
Сейчас ради интереса посмотрел что за песни он написал - ну некоторые знаю-помню, например "Комарово" - даже не знал что она его. Ишь ты.. Продвинула его конечно же Пугачёва, он из её мафии. Ну и главная заслуга - он единоросс со стажем..
Прохладно...
Теперь у Игоря Николаева кроме звания Народного артиста России есть еще и достойное звание "Певец из Холмска" ! Надо ему как-то сообщить, пусть порадуется человек, ну и банкет по этому поводу соответственно.
Житель Майами.
О-о-о, Холмск в Майами!
Читать противно форум. Мдааа, мельчает сахалинец, всё больше сирых и убогих Ведь мужик реально автор множества хитов. Хоть загуглите про это те, кто здесь желчью изрыгает. Можно не слушать, если у кого Монгенштерн рулит. Но нельзя этого не признавать! Да, не куксу ест, как многие. Но в этом его вина?
Полностью согласна убивает своими рассуждениями.
У людей зависть и желчь просто рекой льет на форуме. Игорь молодец и заслужил этого звания. Он не только композитор но и сам пишет стихи к песням, у него изданы книги его стихов.
Пик его популярности пришёлся на время,когда существовал Советский Союз.Тогда небыло интернета и Ютуба. А когда "железный занавес" рухнул, все стало на свои места. Игорь живет в Америке, там же он в профессиональных студиях,записывает свои песни. Время не стоит на месте. Я не поклонник творчества Игоря, но как человека- я его уважаю.
Я и захватила пик его популярности в своей молодости и поэтому Игоря как композитора и земляка уважает вся моя семья. А с каким трудом ему это далось знаю от свекра, отец Игоря Юрий и мой свекр были друзьями и в Холмске жили рядом и оба писатели. Игорь всегда приходил в гости к свекру и дарили свои пластинки и музыыкальные альбомы. Я поэтому не понимаю форумчам. Осуждать человека за его популярность это очень низко. Спасибо.
Я был в гостях у музыканта, он учил Игоря музыке. Он подарил ему самый современный синтезатор,которых в России - нет ни у кого. Стоит он 400-350т. рублей. Я его сам видел. Видел его пластинки и книги с его личным автографом.
Так я о том же. Нельзя земляка своего поливать грязью только за то что он добился. Наоборот нужно гордиться этим. Мне нравятся только некоторые песни Игоря . Он все равно молодец и зароботал это звание. У нас тоже все его подарки с автографам все хранится. Городская библиотека носит имя моего свекра, друга отца Игоря. Спасибо за понимание.
Не читай
Сообщение удалено
Кто это?
"...в частности, поздравили композитор Игорь Крутой, певицы Зара, Катя Лель..."
А где известные пугачевы, киркоровы и т.д., которые его песни пели и поднимались на подиумы за наградами?
Они его раньше поздравили.🤷🏻‍♀️
Николаев скорее уроженец Холмска. Настоящим певцом и автором песен он стал не там.
если б не Алла , не было бы Николаева
вот не знаю...
Да и Алла бездарей никогда не поддерживала, так что всё нормально
Сообщение удалено
На заметку ватноголовым! Он гражданин сша
Сообщение удалено
Народный)При любой заварушке слиняет в своё маями и о народе забудет
А вы думаете он о нём помнит?
Ребята, ну чего ломать копья? Какие бы песни он не писал, он давно уже "певец и Москвы". Да и не за певческие таланты ему вручили скорее всего. Как певец он на уровне этой, "звезды" из "Дома 2", фамилию забыл...
бузова ?
Точно!
Критиканы😯 1. а вы то сами много известных песен сочинили?
2. Имели вы бы такой успех. То остались бы безвылазно на Сахалине и детям своим запретили бы покидать остров?
Он уже забыл что есть такой посёлок холмск,,памятник ему ещё поставьте на перевале возле мемориала.
{Ха народный артист из Холмска А бесплатно на Сахалине не поёт Всегда требует гонорар и какой он Сахалинец????Народный артист москателей так надо писать
А ты что на родине своей бесплатно то не работаешь? Не патриот?
Так он и в Московии и других регионах параллельно гонорары не получает. Не этично как-то сравнивать
Живет сам и вся его семья 💯лет а США. Вот если бы в Холмске, ну на крайняк в Москве тркдился. И дети в России. А так что за народныы России. Может быть артист США? Ну так снисходительно иногда побывать в России. Правду пишут- на концерты уже никто не ходит. Только мы ему тысячи долларов платим за пару песен под фанеру. " Родной" ты наш😩
Ты на его месте жила бы в Холмске? 😂 Мечтаешь чтоб и твои дети прожили жизнь в Холмске?
Питерский ослик112 появился вот только почему под женским ником? Что пошло не так?
ничего не приватизировал.
Начал с ноля -учитесь у таких!
Всего своего благополучия финансового добился сам.
Поэтому: где ему жить - не ваше дело.
Кем ему слыть - не ваша зависть
Сколько стоило его выступление под фонограмму «плюс» в Южном на площади Дома правительства, напомните?
500 тысяч за песню, причем спел 6, Их них 3 под фанеру. Еще тот "Артист".
Какой с нуля????папа. Его стихи писал. На эти стихи и песни были положены и с этими песнями к пугачихи в Москву прибыл У него и по сей день кличка среди музыкального бомонда Сахалинская креветка
Узнайте в каком году умер Юрий Николаев и что за книги в городской библиотеке поэта Ю. Николаева.
Ага. И доллары за фуфловые песни сам себе платит. А может бесплатно на Сахалин приезжает петь🤔 Не смешите. Пусть живет где хочет, но на роль народрого России никак не подходит.
Сообщение удалено
Ага к Навальному его в тюрьму? Правда?
Загрузить ещё
23 1244
1
5 2287
8
39 2029
11
32 1259
7
9 1842