Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1850456
6 2269
2
6 2269
2
Хороший фильм
Хороший фильм!
Хорошее, спокойное, неспешное, жизнеутверждающее кино о семейных ценностях, взаимоотношениях, мечтах, поддержке, трудностях. Было очень интересно наблюдать за бытом корейской семьи, приехавшей за лучшей жизнью в Америку, в фильме были показаны красивые сельские пейзажи, также фильм сопровождается очень красивой мелодией. Очень мне понравился маленький сынишка, показанной семьи... ещё тот проказник!!! нормально он так своей бабушке дал попить горной водички да и палку неплохую принёс, чтобы его отлупили. В целом лента понравилась, смотрел в инете, есть в хорошем качестве
(Добавлено через 6 минут)
Ну, а что такое минари, я знал и до просмотра этого фильма. Ведь, каждый год в начале июня, я собираю эту чудесную травку у нас, здесь, в сахалинских болотистых местах. Очень вкусная травка🌿👍
Дайте,пожалуйста,ссылку,если не трудно.Не нашла что-то.
отправил ссылку в личку
Спасибо большое,очень понравился фильм!Люблю такое кино.Интересны простые люди в маленьких населенных пунктах,в любой стране мира.Их быт,привычки,уклад,традиции.Быт иммигрантов так же...Пейзажи в фильме красивые.Природа всегда вдохновляет.
Раздел Афиша