Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 65635
Тема № 1850448
24 796
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Ребенок в 11 классе, исполнилось 18 лет, для поступления необходимо будет оформлять справку 086у.
В каком медучреждении сделать это наиболее удобно и быстро?
Можно ли оформить ее в поликлинике по месту жительства( так как к детской поликлинике уже не принадлежит) - будет ли в поликлинике это платно или бесплатно?
24 796
За справкой 086/у приходите в детскую поликлинику, т.к. медосмотр ребенок проходил в школе, все данные соответственно в детской поликлинике. По остальным вопросам обслуживание в подростковом кабинете до 18 лет, даже если ребенок еще учится в школе.
Сын оформлял в подростковом кабинете в детской поликлинике. На тот момент ему уже исполнилось 18
Мои дети одновременно с классом, организаванно в детской поликлинике оформили эту справку.
Справка годна полгода. 18 исполнилось в начале марта. Смысла нет так рано делать
Что вы к 18 то прицепились.
(Добавлено через 2 минуты)
Вместе со школой ваш ребенок и оформит эту справку тогда, когда нужно.
Сыну 18 исполнилось в феврале, за справкой сказали идти уже по месту жительства, во взрослую поликлинику. Три года назад так было.
Про 18 автор говорит, думаю, в ответ на ваш совет о детской поликлинике.
Если бы врач не сделала акцент на этом - то не спрашивала бы.
Идете в подростковый кабинет и оформляете ,бесплатно. В психушку надо ещё съездить
В 18 лет уже не относятся же к подростковому, я так поняла.
Они относятся к подростковому кабинету пока не закончат школу.
Хорошо, я зайду уточню еще раз. Мне тоже так казалось, но врач сказала, что после 18 не обслуживаемся уже
В конце учебного года фельдшер в школе выдаст эту справку. Так было у нас.
С результатами анализов,флюрой и заключением психиатра ? Или только бланк?
Психиатр, кожвен это отдельно. Флюр - не помню.
У нас был медосмотр в школе, но, допустим анализ на сифилис, который требуется В вуз - не сдавали.
Сдадите перед отъездом, если в общаге жить будет - то справка на педикулез еще нужна.
Мой живет в общаге, никакой отдельной справки на педикулез не было нужно.
В школе выдали блинки 086У, отдельно съездил в псих.больницу и наркологию, забрал флюру в другой поликлинике (где делали), и в подростковой кабинет детской поликлиники к врачу за заключением
Мой поступал в двфу, там потребовали.
Есть подростковые и во взрослых поликлиниках
Первый раз слышу. По месту жительства мы относимся к 4, надо посмотреть там есть или нет
В 4ке нет подросткового,2 ая поликлиника -там был кабинет для всего города. С колледжа направляли к ним
Вот там и пройдёте, если ничего не изменилось, должно быть бесплатно. А вообще, позвоните и уточните.
Раздел Медицина
1 274
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где сейчас ведёт приём врач аллерголог, пульмонолог Сарана Оксана??? Гуглю никакой информации актуальной найти не могу. Большое спасибо.
Либо подскажите хорошего аллерголога/иммунолога—-борьба идёт с насморком у ребёнка, хочу обследовать и что то для иммунитета проколоть если понадобиться.
3 548
9 685
анонимный 12347
7 1221
1
7 1221
1
19 1602