Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1850420
10 712
Хочу перейти с теле2 на мтс с сохранением номера, кто-нибудь пробовал делать переходы? Раньше лет 5 назад помню были трудности с переходами, в процессе была связь плохая и тд а как сейчас с этим?
Хочу добавить что тариф у меня оформлен на юр лицо, корпоративный. На мои паспортные данные симка не оформлена. В этой организации я уже не работаю
10 712
Сперва вам надо переоформить номер с ЮЛ на ФЛ (вас) у старого опеоатора. Без этого новый оператор не имеет права делать перенос. Бывшая организация то согласна отдать номер? Сам процесс переноса номера никаких проблем не вызвал. Переходил лет 7 назад также на МТС только с Мегафона.
Перешла с мегафона на теле2 с сохранением номера, но мне пришлось симку на себя переоформлять.
С корпоративной симкой вряд ли получится.
Перешла на МТС с Мегафона лет 5 назад. Трудностей не было, связь хорошая.
Меня теле устраивает,МТС не везде берет в городе.
Ерунду говорите... Зайдите например магазин в Реми или попробуйте воспользоваться интернетом на трассе в другой город
я потом месяц их даставал чтоб все вернули.они мне ткооого наворотили
Я перешла недавно без проблем, когда заявление в мтс написала, с теле 2 стали названивать ,слать смс и заманивать тарифами, и дарили много бесплатных минут. Переход займет до 14 дней.
Вы довольны мтс по сравнению с теле2?
с меги тоже даставали.
25 458
Здравствуйте. У меня мобильный оператор Билайн, телефон Samsung A5 2017 года. При выбраной функции Аатоматическое определение времени, в районе Сити-Молл время сбивается на 1 час назад. Такая проблема возникла в этом году. Ранее такое не наблюдал. Хотя у кого МТС таких глюков не наблюдалось. У жены МТС телефон Samsung A50, такой проблемы не обнаруживали.
Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает.
8 458
1 193
41 775
46 1527