Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Zest
Тема № 1850414
69 4972
1
Геленждик, Сочи, Адлер! Есть ли скидки многодетным семьям в аквапарках и других развлечений для детей , подскажите пожалуйста??
69 4972
1
Живу тут.но не слышала про такое
Аквапарки- садизм.
Это как?
Да, много где есть скидки. Берите удостоверение с собой и спрашивайте.
В Адлерский дельфинарий льгота есть, специальные билеты многодетным семьям в Сочи парк, аквапарк Галактика в Красной поляне тоже есть льготы 30%. Но везде документы предъявлять необходимо.
Спасибо,рассматривали только Геленджик, теперь и про Адлер много хорошего говорят, и Абхазия рядом
В олимпийском парке в Адлере есть скидки.
В Анапе оч много скидок везде. Инвалидам, детям, многодетным. В аквапарк точно скидки есть на все категории.
(Добавлено через 11 минут)
И вообще Анапа на мой взгляд прям заточена на отдых детей-оч много развлечений и все в куче и можно гуляя пешком почти все посещать. И даже инвалидам там доступно очень многое, а потому что везде панду ы, съезды с тротуаров везде почти пологие и даже спец автобус заказывали, где можно прям в коляске ехать (фиксируется) и так ездили в Новороссийск, Геленджик. Советую посетить парк чудеса света (туда ехать надо) в кабардинке, что ли( точно не помню), но понравилось и старым и малым и фото куча оттуда прям интересных - тадж махал, озеро черепах, железные розы, замок, водопад и ещё много всего и все это в мини проекте.
Спасибо большое!
ГК Анапа официально детский курорт , и город инвалидов неофициально.
Климат там оч хороший - я из самолёта выхожу и прям чувствую, как лёгкие расправляются.
Там везде на черноморском побережье легкие расправляются.
у меня они и тут неплохо расправляются после пятизвездочного
Старый парк в Кабардинке.
(Добавлено через 1 минуту)
Заодно Дом вверх дном можно посетить, там же.
А, точно! Да вообще в той степи (я имею в виду Анапу и рядом) оч много развлечений для детей. Мы были два раза в июне и оба раза норм море было и вода тёплая.
В Геленджике в Золотой бухте тарифы единые (по категориям). В Бегемоте система скидок, в том числе семейные. На сайте у них есть.
Сообщение скрыто пользователями,
Да, еще в 16 лет обычно сдаём детей в детские дома, а в 18 забираем их с квартирами
А раньше подсказать не могла?
Настоящий бизнес по-сахалинских.
Не за Ваш же счёт скидки? Или может Вы приплачиваете везде сверх тарифа, потому что для себя рожала? Норм мать везёт детей отдыхать и интересуется, где дешевле, а сэкономленое ещё на что то пойдёт. Если Вы денег не считаете, то это недостаток, а не достоинство.
Черт с ними, с этими деньгами. Вы уже детей не считаете. Не считаете за людей.
Хорошо сказано
Не знаю как в указанных городах, но в Анапе в аквапарке "Рио" скидки для многодетных есть, только удостоверение надо взять с собой. Также есть скидка при посещении дельфинария. Позвоните в интересующие аквапарки в этих городах - всё расскажут!
Спасибо!
про геледжик. Многодетным нет скидок. http://buhtagold.com/otzyvy/
А вообще все так разорались на автора. Я знаю,что в Харькове есть дни когда дети из многодетных семей катаются на аттракционах бесплатно. Что такого возмутительного?
Согласна. Спасибо большое!
Мы были в аквапарке Бегемот, в Геленджике, он больше заточен под семьи с маленькими детьми. http://www.begemotaqua.su/tarif/
Скидка 10% на семьи с детьми (от 2 до 5 детей)
Скидки не встречали, билеты дорогие. Тарифы должны быть разные. Помню по росту платили, и не на все атракционы можно.
Вы детей рожали чтобы плюшки от государства получать и просить везде скидки?
Для многодетных сейчас очень много льгот, и если они есть почему бы не воспользоваться?
Я вот не пойму, а вас что гложит?
Так они их рожают чтобы льготы получать?нарожают потом носятся с воплями что они многодетные и все им теперь должны.Даже по данной теме почему человек который имеет бизнес в сфере развлечений должен давать им скидки за свой счёт?
Детей рожают прежде всего для себя. Воплей никаких не слышу. И ещё если кто-то делает скидки,то взамен тоже кое-что имеет.
Но откуда в вас столько злобы и ненависти, вам они ничего не должны...
А я вижу как ходят по поликлинике и истерят что они многодетные требуя что положено и что нет,в стране 70 процентов многодетных маргиналов которые не работают и живут за счёт детских пособий.
Ходить по поликлинике и орать для кого я детей рожала?в порядке вещей.
Все понятно с вами.
Причем тут автор?
Нарожали?платите а не ходите побирайтесь,не можете обеспечить,не рожайте.
У нас в России много льгот для многодетных семей, для детей. Будет ещё больше, и детей будет рождаться больше. Тебя что-то не устраивает? Да мне по фиг. Крым наш, мы ездим туда отдыхать и будим ездить. Дети наши растут, и их будет ещё больше.
А ты иди плоди свои темки-деб*лки, и знай: у нас всё хорошо, а будет ещё лучше.
Мадам Крым ваш вы дети ваши растут и решайте проблемы своих детей за свой счёт а не за счёт людей имеющих бизнес,скоро и билеты бесплатные потребуете и еду в кафе и магазинах.
Да уСпокойся уже, авиабилеты для многодетных в России итак субсидируемые, я же говорю, у нас в России всё хорошо, в отличие от вас. А цель и лозунги твои понятны.
Родине нужны герои,а такие как вы плодят идиотов которым потом все всю жизнь должны.
У нас героев очень много. Сомневаешься, проплаченный? Ты не сомневайся, у нас герои были, есть и будут. Главное, чтоб таких как ты в России не было.
И что надо плодить безграмотных маргиналов которые по примеру родителей будут всю жизнь сидеть на шее у государства?
Такими темпами скоро останутся одни гастарбайтеры они плодятся быстро и по многу.
А путинской власти они и нужны,так что по великому плану Путина все и идёт.
Человек просто спросил , а его уже разорвали морально. Гадко...
Человек может открыть интернет и посмотреть информацию по каждому желаемому развлечению.
Поэтому вы создали 146 тем - не смогли открыть интернет и посмотреть информацию?
Да про какие скидки вы говорите, в этом году цены наоборот вырастут.
Почему частные лица, должны вам предоставлять скидки? Они же не виноваты, что вы многодетные.
Почему так реагируете? В зоопарке, например у нас бесплатно многодетным. Где- то скидки есть, горный воздух, например. До этого писали , что и в Краснодарском крае есть скидки на развлечения.
Сами же пишете : "развлечение". Не образование и не лечение. Почему кто-то вам должен это оплачивать ?
Вообще по закону бесплатно должно быть...приезжаете с отпуска и все чеки предоставляете в соц защиту.
В Аквапарк не слышал про скидки многодетным. В Сочи парк есть тариф Специальный называется-для многодетных.
Спасибо!
Стесняюсь спросить.
Я предприниматель.
У меня свои дети.
В создании ваших я участия не принимал.
Почему вы считаете, что я вам должен?
😳
Они считают, что им все должны.
Чем она только радует нас не пойму, ну не злостью же...
Вон оно что.
А почему они так считают?
😳
Потому что выполняют почетную функцию - перевыполняют план по созданию пушечного мяса для бесконечных войнушек и обслуги для высокосидящих. Кстати, откуда у них деньги на такое количество билетов летом с Сахалина?
Да предпринемай уже, должен-не должен.
Хамлюга.
Про себя, до вслух..
Про себя, да ещё в слух...
сделай селфи и так ему и скажи
Не помню никаких скидок и все входные билеты в разные парки и аквапарки очень дорогие.
А где они дешёвые?
А здесь они есть?😆
Ну я вообще Россию имел ввиду. Новосибирск, Питер, Москва
9 937
1
17 1897
4 716
137 2595
2
3
23 1691