Где у нас в Южном можно отремонтировать раздатку на прадике 95?появился люфт подшипников хороший
1 400
Потеряете время, деньги и возможно результат будет не в вашу пользу. Меняйте агрегат целиком.
Раздел Авто, Мото
4 4200
Не уважаемые автохамы,как же вы достали!Вы когда-то тоже сдавали на права(возможно кто-то купил и не знает) вы чё как оголтелые летите мимо учебных машин?Вы если не в курсе, когда вы подрезаете учебную машину,то автоматом 5 баллов И тоже самое если вы гудите на своих Сузуках ржавых У вас чё убудет если вы на две минуты куда-то не успеете,сил нет,думала на материке все опаздуны,но нет,в Южном все летят как на пожар,ни какого уважения к друг другу
P.S.Сдаю не я,муж сдаёт,а кипит у меня😁у… (читать далее)
111 2403
12
17
6 504
6 302
Сегодня проезжал по улице Горького, в районе больницы Анкудинова пробка, при проезде самой борльницы, понял, что пробка из-за оленя, который просто встал на проезжей части, видимо привез кого-то, и ждал типа незаментно. Я с ним поровнялся, остановился, посигналил, спросил через закрытое его стекло, и открытое мое, что он пи.пи.пт тут делает, он стекло не открыл, шевелил губами и показывал проезжай мне. Там такая ситуация почти всегда. У меня вопрос, почему я себе такого никогда не позволяю? Почему… (читать далее)
26 1305
32