анонимный 05240
Тема № 1850313
18 1251
1
Здравствуйте, подскажите, подали заявление в первый класс, заявлению присвоили длинный номер, а где взять номер который начинается с 64401/СЗ?
18 1251
1
Портал образовательных услуг,в личном кабинете будет два заявления с длинным и коротким номером,тоже только сейчас разобралась
Вы разобрались а номером? А то у нас тоже 26 шк. Время нпше есть в списке а номера не такие вообще
а у нас тоже 26 школа,но вот списков я вообще найти не могу с номерами...хорошо хоть ыв другой теме скинули
Те списки не смотрите. У них сбой в системе. Номера все перепутали.
А наш номер совпал
А вы не знаете,когда исправят?
Их не будет. Просто прингсите в рабочие дни документы и всё.
спасибо
На сайте можно взять талон на подачу документов
Нет, сегодня буду звонить в школу узнавать
А по длинному вы не можете статус посмотреть?
Нет, в 26 школе повесили списки, кто когда приносит оригиналы документов, и в этих списках номера начинающиеся на 64401/😭 а где его взять? Если в личный кабинет зайти не могу, проблема с учетной записью на гос услугах
Странно... У меня тоже только длинный номер, сейчас зашла через госуслуги и посмотрела. Номер и время подачи до секунды. Но я в другую школу подавала
У меня у знакомых, если заходить через госуслуги, в личном кабинете отображается как два заявления: одно с длинным номером и второе вот с этим на 64401/...
На сайте можно найти по номеру свидетельства о рождении
Пробовали, Там выходит только длинный номер заявления
Сказали номер можно посмотреть в личном кабинете, авторизуясь через гос услуги а у меня выдаёт ошибку и не могу войти😭🤯
В школе
анонимный 17066
100 4430
6
21
25 833
1
анонимная 07809
Приближается родительский день.
Хотела узнать ваше мнение по поводу оставления пищи на могилах, украшение могил искусственными цветами .
Вроде так делали всегда мои родственники, но мне почему то не хочется оставлять водку, яйца, кулич И так далее.
Хочу купить только живые цветы и все.
Но сомнения гложат. Может нужно делать как всегда делали.
516 8016
15
9
Ребята добрый день. Сегодня увидела объявление в Афише Сахкома про поезд в стиле гарри поттера, хотели с семьёй сходить, а мест уже нет. Может есть такие кто передумал или не дай Бог заболел напишите пожалуйста в личку, я вместо Вас запишусь. Если билет уже проплачен то возмещу расходы. Заранее благодарна.
3 815
5 621
1