MariikaK
Подскажите хорошего педагога начальных классов школы N 6. А также репетитора, который подготавливает к программе данной школы в начальных классах . Спасибо
2 507
2
Нормальный среднестатистический ребенок к 6-7 годам готов воспринимать программу начальных классов безо всяких репетиторов.
У вас особенный ребенок? Вы уверены, что он потянет программу в этой школе? А главное, зачем хорошему педагогу такая головная боль?
Вот вас ведь не просили сделать анализ и накидать вопросов НЕ по теме! Написано черным по белому, так ответьте на прямой вопрос или пройдите мимо, если не знаете. Свои домыслы, критику и плохое настроение оставьте при себе. Пожалуйста
анонимный 17066
100 4659
6
21
25 863
1
анонимная 07809
Приближается родительский день.
Хотела узнать ваше мнение по поводу оставления пищи на могилах, украшение могил искусственными цветами .
Вроде так делали всегда мои родственники, но мне почему то не хочется оставлять водку, яйца, кулич И так далее.
Хочу купить только живые цветы и все.
Но сомнения гложат. Может нужно делать как всегда делали.
517 8426
15
9
Ребята добрый день. Сегодня увидела объявление в Афише Сахкома про поезд в стиле гарри поттера, хотели с семьёй сходить, а мест уже нет. Может есть такие кто передумал или не дай Бог заболел напишите пожалуйста в личку, я вместо Вас запишусь. Если билет уже проплачен то возмещу расходы. Заранее благодарна.
3 840
5 644
1