Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
nefy63
Купил вчера полуфабрикат котлеты по московски производителя Ханнаан. Фу гадость. Мяса нет и один голимый чеснок.
15 1751
6
На выходных взяла пельмени"Восточные"Ханнаан и ужаснулась.Тесто всё при варке расклеилось,фарш непонятная субстанция Что ж они так испортились то, во всем получаеться.
Да, у них очень много чеснока. Я им об этом написала в Инстаграмме. На что мне ответили - "дело вкуса"...
Полтора часа работы и семья вкусными котлетами обеспечена на несколько недель
Покупайте котлеты Реми. У них есть котлеты из свинины и говядины,очень вкусные и приемливые по цене.
Их продают на развес.
согласна, продукция их отстой
А вот раньше их продукция была хорошего качества, эту марку все ценили. Сейчас качество сильно снизилось.
Но я заготавливаю полуфабрикаты на выходных, всей семьёй. 2-3 часа. Котлеты, пельмени, голубцы, тефтели, фрикадельки.. И в морозилку.
Одно время часто покупала у них. Но давно перестала. Пару раз подтухшее попалось. Да и цены задрали слишком.
Если часто покупаете п/фабрикаты,могу посоветовать вам вступить в группу домашней продукции в вотсап. Найдете своего продавца с понравившейся продукцией-и будет вам счастье. Девочки-умелицы очень выручают,и продукция разнообразная-от салатов до холодца,колбас и прочего.
ждем супер женщин осуждающих полуфабрикаты
из котлет беру только кальмарные в магазинах у Ренжина
Получается вы тоже - супер женщина, раз из полуфабрикатов только один вид продукции
Т
да прям, я с удовольствием покупаю пельмени, вареники, голубцы, а вот котлеты реально не вкусные - много хлеба
Купила недавно ножки куриные фаршированные,все в ведро полетело.Редкостное Г...
Давно уже не беру их продукцию. Качество никакое.
ну хоть чеснок есть
А что вместо мяса? Чеснок?
13 1074
46 2417
3
21 1418
60 2608
3
5
5 1211