Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1850149
23 1874
2
3
Сборище на площади с утра очередь за разрешением на проживание. Раньше так в глаза не бросалось
23 1874
2
3
Кто там? Новые россияне? Заменители старых, вымирающих?
Если действительно мигранты, то откуда они берутся, если границы закрыты?
Через Беларусь летят, или поездом, как то окружным путями
Погуглила, с февраля разрешили въезд таджикам и киргизам
Похоже на очередь в столовую по фото. а на самом деле интересно. ФМС уже не справляется с потоком мигрантов, что в школе милиции открыли отделение?
Там давно уже нет школы.
Работала комиссия там по приёму заявок на получение разрешения на временное проживание для мигрантов.
Там ФМС открыли?
Мож кабинет открыли, написали чтоб разгрузить паспортные столы .
Кто эти люди и зачем они там?
Обобщу: - это гастрабайтеры-курсанты - будущие полицаи
Так мож в столовую? а что там мигрантам делать? УФМС на мира, паспортный на победе недалеко...
Может это на работу устраиваться...
Лишь бы ляпнуть
Какое нафиг разрешение на проживание? Это курсанты у школы милиции
Вечером пояснили в новостях. Мигранты. Оформляют законное проживание на острове.
А зачем такая охрана , кого или от кого охраняют.
этож школа милиции, какое проживание? или там ещё что то есть?
Там уже давно нет школы милиции. Там следователи сейчас.
Мигранты. Хотят получить разрешение на проживание
там отделение миграционки что ли в школе этой?
И давно ли школа милиции стала обладать полномочиями ФМС? Может это стажеры собрались на занятия?
Нет, не курсанты. Проезжала мимо на веле- мигранты, охраняемые полицией.
44 2345
1 165
Уважаемые форумчане,кто в этом году подавал документы на возмещение затрат по проведению газа?Читала ,что возврат денежных средств осуществляется 100%, но не больше по моему 200 тыщ.если не ошибаюсь,уже могу и не помнить.Однако не туто то было,я затратила 160.000, и мне сказали,что всю сумму не получите,минус от этой суммы тридцать тыщ.Ладно.За плиту и бойлер возмещение получите когда вам будет 55 лет. Мне конечно ждать ещё 4 года,.Вопрос! Правы ли наши господа,выставляя такие условия?
8 612
1
Подскажите, столкнулся со следующим спором со своими кадрами.
Человек был устроен на работу в марте 2017, в начале 2019 года воспользовался правом на оплачиваемый проезд. В 2020 году воспользовался правом на оплачиваемый проезд, в 2021 году снова захотел возместить проезд (т.к. пошел 5 год работы). Должен он оплачиваться или нет? Не могу разобраться
43 1602
1
48 3614
6