Тема № 1850135
25 2532
2
14
Обсуждение новости:
За год самый дорогой бензин на Сахалине прибавил 7,5 рубля
https://sakhalin.info/news/204783
25 2532
2
14
Страна нехороших, зверских чудес, каких то...
Почти 14%, нормальное удержание цен, можно с уверенностью предположить что через годик будет за 70р 98 бензин
Путинская стабильность
Выживание.
а помните, как буквально пару тройку лет назад, каждое повышение, сопровождалось обьяснением, либо фас что то там тусует, либо путин булькатит, либо роснефть оправдывается...
а сейчас по тихой, начхать.
это откуда у них такая уверенность, что люди это молчание скушают?
или наблатыкались уже любое чп, подводить под психопатов типа...
кстате заметили, сколько в РФ психов развелось? с стволами, да и не только
это откуда у них такая уверенность, что люди это молчание скушают?
- я вам сейчас расскажу от куда... несколько лет назад, после очередного повышения тут на форуме народ такой вой поднял, ого-го! Ну и предложил я организовать стоячий протест. Суть была в том, что заблокировать проезд по Кои.проспекту от Мира до Чехова. Сделать это нужно в рабочий день, в днем. Предложил поучаствовать всем, кто в отпуске или не работает, чтоб не было проблем с работодателем. Весь форум пооддержал идею. От желающих отбоя не было... А по факту в час Ч в назначенном месте нас было... ТРОЕ!!! А на форуме потом все "желающие" из темы пропали...
Поэтому не просто скушаете, а даже не поперхнетесь.
Нет, русское, когда рванет терпение, одни новости о столбах будут
Не рванет, у рабов и терпил нет такого
Блеф. Не рванет.
Я тоже так думал, Хабаровск и это только началось
(Добавлено через 1 минуту)
... Русская печка, тормозам даёт
С 2019 года скорее всего
Непоняла В начале статьи дизтопливо с 57 подорожало до 58. В конце - 56.
Все статибильно,стабильно дорожает
Сейчас все друг друга начнут обвинять в бездействии)
Народ острова будет заправлять авто по любым ценам, так что можно повышать ещё и на продукты тоже
Кончено будет, нет никакой альтернативы. И что тут смешного я не понимаю.
этот смех слышен с ПСО
Альтернатива дала бы снижение стоимости топлива?
Всего то 7,5р. А зарплаты выросли аж на тыщу.
С - стабильность
Нас ждет счастливое будущее.
Монополия теперь называется "доминирующее положение"?
Потому что "антимонопольная" служба есть, а "антидоминирующей" - нет
Любопытно было бы узнать, а чем конкретно занимается или хотя бы занималась эта самая "антимонопольная" служба. И какие успехи, помимо заработной платы? Порт в Холмске? Роснефть? Вообще, какой ни будь позитив.
Раздел Авто, Мото
Очень нужен совет..Купила велосипед для покатушек за городом.. как его перевозить в машине? У меня Субару Форестер, 2005 года.. вроде багажник большой, но он вряд ли туда влезет, сиденья складывать не вариант.. там детское кресло, да и полный багажник игрушек сына, каждый раз все выкладывать сложно.. багажник, если сверху приделать, то я физически велик туда не поставлю.. подскажите, пожалуйста, способ перевозки..может, что подскажите..
87 1940
3 540
2
31 787
1 275
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске сбили ребенка
https://sakhalin.info/news/208596/
Обновлено 15:50 21.06: Как сообщили в ГИБДД, пожилой мужчина на автомобиле "Тойота Филдер" ехал по проспекту Победы в западном направлении, в районе дома №66 не уступил дорогу и совершил наезд на 14-летнего мальчика.
336 18791
1
12