Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1850133
32 3318
1
8
Обсуждение новости:
В проблемной школе-детсаде Чир-Унвда ждут новых проверок
https://sakhalin.info/news/204782/
32 3318
1
8
Лучшие ответы
Жесть
Какое позорище
Ну что нужно отдать должное меру тымовского района, браво👋, Лазареву зачёт, сидит себе в сухом помещении, там где чисто и светло, а наши дети -в сырости, там где потолок и стены мокрые от сырости , и не дай бог упадет что с потолка, давно ведь уже поднимали вопрос о безопасности детей в саду, сколько можно, смотреть сквозь пальцы, разве дети не заслуживают быть и находится там где светло и чисто? Хотя да, удобно конечно закрыть садик, в котором дети наши получают хоть какое-нибудь развитие при наличии своей же канцелярии, бумага, карандаши, клей, альбом, ножницы да , нет денег у администрации на нужды детей ! Нет средств чтоб сделать не как надо ВАМ, а как нужно для ДЕТЕЙ!!!тоже странная позиция у Единой России это уже к Емельянову ближе-молодой , образованный , прия тный , порядочный человек, и что ну неужели все вместе мы не можем найти выход из этой ситуации? Почему ждём когда всё закончится так 🤷‍♀️, садик закроют, виновных накажут, а в как конечном итоге что? Дети дома окажутся , и это все благодаря чему? Тому что у власти находится не те люди, у которых в реале будет болеть душа за район , который находится в его власти, люди которые доверились ему, а главное ведь Поверили в него🥺🥺🥺
Это наша страна во все своей красе.
Время на раскачку нет, надо грабить и грабить этим не людям....
Нужен прорыв, но сначала рывок, а потом уже можно раскачивать.
Такие типичные виды русской глубинки, 200 лет назад- вперед, всё одинаково, это наши "скрепы".
Это картина не из советского времени. Тогда после войны пол страны заново отстроили за ПЯТЬ лет
КОШМАР. ШКОЛА. ДЕТСАД. Вот так живут наши дети. Пусть бы показали своих. Мы бы за них "порадовались" . Ужас
Мэр так и не приступил к своим обязанностям, не могут заставить подрядчика исправить брак в работе, потому что брали откаты, а как иначе понимать.Всех кто подписал акты выполненных работ уволить и отдать под суд.Нет хозяина в районе, депутаты Емельянов, Иовец, Солдаев и т д, почему не принимаете меры?Иовец выплакал себе работу и притих у Емельянова совести нету -лодорь и бездарь.Лазарева давно надо было снять за вредительство.
Даже самое красивое враньё меркнет на фоне этой школы, Это ответ на все вопросы.
Школа-детсад? Вы там угораете что ли? Это что за сарай?
Деньги выделяют на какие то там горные воздухи, какие то гостиницы, конкурсы на здания и помещения для ПСО и прочих ненужных министерств! А вот это вот что??? Вы там с дубу рухнули что ли???
Эх поселить бы туда эту Устиновскую со всей командой проверяющих на недельку, боже где ты?🤣
К чему ты написал(а) это?При чем здесь они вообще?
Вы извините меня - сказал бы наверное губернатор, - но меня сейчас крупные проекты для туристов и сейчас я очень занят инвестициями для их привлечения, здесь же вахтовый остров
Вопрос к силовикам: "Где посадки?" Почему до сих пор не завели уголовные дела?
Это не из-за мэра так строят,а из-за оптимизации людей,которые должны это контролировать.
Много строек,а людей брать,для осуществления надзора нет возможности,т.к.им надо платить з/плату,а деньги в бюджете р-она,не заложены.Всегда думают,что и так пройдёт.А то,что люди скажут,это совсем другой вопрос.
Видно,что и старые доски использовали,и т.д...
Нож непромаркированный это капец беда, особенно по сравнению с последним фото!
Валерий Игоревич, уберите этого горе мэра Лазарева, ведь он дуб дубом.
Хорошо, уберу. Но с одним условием, мэром будешь ты. Согласен сообщи здесь.
А можно поеду я.
Хорошо, я сегодня добрый, можете заезжать в кабинет.
Ужас просто! И это заведение для детей? Да в первую очередь надо наказывать губернатора-баклажана-фантазера лимаренко.
Это же не дети Азии, им можно и в таких условиях учиться.
Зато у губера в башке трамвайчики морские и экополисы.
Если бы не гредущие выборы , ещё не знали бы лет 5 в каком состоянии это здание. А здесь прямо такая показная работа и забота чиновников.
Это школа. Не знаю,но по мне это сарай.
Да Илон Маск
Илон курит в сторонке
За такое надо карать!
вообще то за это судят,прокуратура должна поработать.
Кто принимал объект тот и виноват.