Спорт

Все о спорте
Тема № 1850132
90 3248
2
3
Подробности про вчерашнее задержание на спортивной секции:
«Вчера у нас была тренировка в семь часов. Приехали сотрудники Росгвардии, ФСБ, искали некоего хлопца по имени Умар, который причастен к распространению терроризма. В рамках закона устроили проверку, забрали нас на улицу Физкультурную, президент сахалинской федерации грэпплинга, главный тренер «Ахмата» Явер Меджидов.
По словам источника, в клубе «Ахмат» было совместное мероприятие по розыску лиц, причастных к совершению преступлений на территории Сахалинской области. По данным источника, при задержании в клубе «Ахмат» детей не было. Возраст задержанных – от 19 лет. Детские тренировки в клубе закончились до 19:00.
«Мы с каждым учеником проводим беседу. Мы знаем своих учеников от и до. Кто, где работает, чем занимается. Таких учеников (причастен к распространению терроризма.) среди нас нет и не будет никогда, - добавил в разговоре Явер Меджидов. - Они сказали, ребята, извините, что вот так получилось, все в рамках закона, у нас была наводка, и мы приехали просто проверить. Я думаю, это их работа, поэтому понять можно».
По словам тренера клуба, «Ахмат» будет работать в обычном режиме. Накануне там было задержано 15 иностранных граждан.
90 3248
2
3
по спискам Росфинмониторинга с физлиц на Сахалине только двое . славяне,,, один со Стародубска, второй с Ново-Александровки
Это что за бред сивой кобылы? Во-первых, из. Во-вторых, каким документом подтверждается принадлежность к славянству? И при чем тут Финмониторинг?
Росфинмониторинг еженедельно публикует списки террористов
И там указана национальность и домашний адрес?
домашний адрес указан, а по фамилии и далее можно определиться
Значит, лицом в пол не было, а описавшийся борец существует только в воображении "встревоженной яжематери"?
Чудненько. Я так и думала.
Расходимся.
Конечно ведь новость "Собр пытались зедержать террориста" не вызывает такого бурелния как Собор уложил детей, да и была ли Яжематерь ещё тот вопрос
Так уже задолбала эта чернуха в отношении государства. Причем любых его сфер.
Сахком очень в этом преуспевает.
У них чиновник,госслужащий и врун, негодяй, вор, бездельник- это слова- синонимы.
К сожалению, не только у них
"Хлопец по имени Умар"
Такой шутки 1-го апреля ещё не было.
Тааа, а вы шо не знали чи шож, те хлопцы шо тренируются ониж с незалежной, хлопец умар не приходил на тренировки нееее....
В инете гуляют видео с задержания, где детей лицом в пол уложили. А тут утверждение, что детей не было. Кто-то пистит по-моему
Покажи, или сарафанку пустил?
ну на этом видео вообще ничего не понятно, кого то пакуют детей нет.
Пришлите пожалуйста ссылку
кто бы под замес не попал это оправдывает действия СОБР.
когда террористы взорвут многоэтажку или устроят ещё какой-нибудь теракт
уже поздно будет. дай Бог этим ребятам здоровья и успехов в их нелегком деле.
там служат настоящие мужчины. респект им!
Вот ты бы под "замес" попал, как бы ты запел?
да никак бы не запел. надо значит надо. какие проблемы?
Не запел, так завыл бы, хирой.
Ты находишься в помещении, где помимо тебя еще 19 человек. Среди них - преступник, но ты об этом не знаешь.
Врываются сотрудники спецслужб, говорят "Всем на пол!", ну или что нибудь в этом роде.
Какие твои действия?
Ты сидишь с друзьями, среди которых нет преступников. Врывается полиция и орёт - "всем мордой в пол" Какие твои действия?
А какие твои будут действия? Конечно, непременно полезешь в драку с ворвавшимися ментами?
В драку не полезу, но и по приказу падать не буду. Буду выяснять причину беспредела. А вообще что это за дебильная ситуация обрисована? Допустим в кино да? Что может оправдать такие действия полицаев?
Не упадёшь по приказу, упадёшь от применения силы, всего и делов.
Приверженцы фашизма радостно зазиговали.
Так то ясно, что тебе просто радостно вот тут, сейчас чувствовать себя героем. Других случаев просто не представится. Позигуй, если хочешь, чего уж там.
Какое преступление успело бы приготовиться и свершиться без быкования полицаев и их команд "мордой в пол"?
Хочешь пофантазировать? А любое...
Я не фантазирую, я спрашиваю. А ты сливаешься. Любое - это не ответ.
Тебя, форумского брутала, никакой ответ заведомо не устроит. Бицепсом еще поиграй перед зеркалом. Для удали своей форумской.
Ты просто слился, вот и весь твой ответ.
У тебя маленький мозг, маленький гонорок и маленький словарный запас из типовых интернет-фраз, вот и всё
Слился по хамски. Точно так же как сливается и вся твоя ватная шушера.
Живность какой тезис отстаивает?
Что не ляжет под автоматом?
Ляжет.
А возмущаться, пушить перья на форуме никто ж не препятствует.
Повторяю свой вопрос:
Какое преступление успело бы приготовиться и свершиться без быкования полицаев и их команд "мордой в пол"?
Ну, подумай, если есть чем.
Так что может оправдать это быкование полицаев? Подумай над вопросом, если есть чем.
Сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, например. Никогда не читал сводки за дежурные сутки? А вот чувствуется.
Сообщение о готовящемся преступлении даёт право быковать? Приверженцы фашизма радостно зазиговали.
Хоть зигуй, хоть не зигуй...
Если тебя радуют нарушения конституционных прав граждан страны, то ты явно приверженец фашиков.
Сам придумал, самоудовлетворился... продолжай зиговать
О, профессиональный стрелочник в тебе проявился.
Могу да
Лол, сам-то что съезжаешь с ответа?
Я в любом случае выполню требования силовиков. Как и ты. Не надо тут ля-ля, что ты сделаешь по другому.
Лол, я точно знаю что среди моих друзей преступников нет и с какого перепуга я должен плюхаться носом в пол по каждому требованию? Я не преступник чтобы со мной так обращались. Хотя... Скоро наверно введут закон о любви к Путину и каждый кто будет против очередных обнулений вождя, по мнению путинской фемиды станет преступником. В фашистской Германии каждый антифашист был преступником.
чувак, знакомые чикатилло до какого то момента тоже думали, что в их окружении нет преступников. а я был знаком с человеком, который сегодня сидит пожизненное за зверское убийство на сексуальной почве молодой женщины и ее 4-летней дочери. а до этого все считали его нормальным человеком.
Чувак, ловя Чикатило посадили 11 человек и убили двоих. Хочешь повторить? Хочешь оказаться в их числе?
Дурацкий ответ невпопад. Твоя глупая уверенность, что среди твоих дрвзей нет преступников смешна или по твоему преступники ходят с надписями " я преступник!"?
Чувак, ты не понял написанного. Или ты приверженец поговорки "лес рубят - щепки летят и людоедских попыток применять её в отношении людей, таких же граждан твоей страны как и ты сам? Так вот, те 13 леловек, которые пострадали вместо Чикатило, когда он спокойно гулял на свободе, - не щепки, они люди. Если так, то ты такой же как и те бюргеры, зиговавшие своему фюреру.
Господи, какой же ты предсказуемый
Сморозил очевидную глупость, а когда тебе на нее указали, стал обвинять указавшего во всех смертных грехах
Тупень, я не предсказуемый, я постоянный.
Учту, что ты постоянно глупый
Впрочем, все равно предсказуемо глупый
Ты не просто глупый, ты упоротый.
Меня не заботит, как я выгляжу в глазах откровенного глупца пока - пока
Но ты можешь продолжать, если комплексы тебе не дают смолчать и выглядеть умнее
Ты выглядишь таким каким являешься.
Чудик, в интернетах можешь писать все что угодно. И так понятно, что ты смелый только здесь)
Вот такие как ты первыми будут зиги кидать новому фюреру, когда тот выползет на поверхность с обновлённым "Mein Kampf" Ты уже принял фашизм как должное.
А вот за это можно и на бутылочку присесть) За клевету ответишь?
Давай. жалуйся. То что ты уже принимаешь фашизм за должное ты подтвердил.
Ясненько. Ожидай)
Давай стучи, приверженец фашистских методов. Ожидаю. Что от холуйни ещё ожидать кроме стука?
И тебе хорошего дня) Наслаждайся спокойными денечками
Аха-ха, утырки типа угрожают...
Это ты про себя?
Тупой утырок, это я про тебя.
Нет же, это ты про себя)
Глупый ты утырок, это я про тебя.
Какой ты самокритичный) Что еще про себя скажешь?
В пень лети, дятел.
Ну, счастливого полета тогда)
Ты ещё и стрелочник, дятел-долбоклюй.
Вот это да, какие откровения про себя говоришь. Еще что?)
Это откровение про тебя, долбоящер.
Хорошая мантра. Но можешь ее больше не повторять, думаю ты и так знаешь, кто ты.
Это называется смирение.
Террористы делают все тихо, но со страшными последствиями. Силовики делают с шумом и синяки даже могут остаться. Вы можете оказать рядом и с теми и с другими, соверщенно этого не подозревая. Лично вы с чем можете смириться?
Это называется овца.
"Органы не могут ошибаться". Где-то это уже было...
ЗЫ: Думаю если тебя как-нибудь мордой в пол, то я просто за тебя порадуюсь.
А знаешь зачем именно мордой в пол?
я б им так сказала: ребят,действуйте, как вам удобно. Лишь бы террористов задерживали на опережение! проверяйте когда хотите, чем хотите, в любое удобное для вас время, в любом удобном для вас месте.
без вариантов.
Такое бы да со всей твоей семьёй. В любом месте и в любое время. При чём то одни, то другие, то пятые, то десятые...
Такое отношение правоохранительных органов...заслужить надо. Ты заслужил?.. Тогда крепись...
Такое отношение заслуживать не надо, такое отношение подразумевается само собой. И от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Она уверена что ее это ни как... У ниЁ мент знакомый...
В курсе, есть такое выражение - законопослушное поведение?.. и всего делов...
Да??? И ты уверен??? Я нет...
Уж больно ты неуверенный какой-то. Шторм таких не любит...
- а откуда вы знаете, что он не виновен?
- я послал, человека, он спросил у него и тот сказал, что это не он
Тут родные дети не знаешь, что выкинут, а этот прям за всех говорит, что такого быть не может. Наивность?
А дети все придумали?
Да понятно что сказали чтобы максимально отстранить клуб от этой темы.
Раздел Спорт
9 1581
4
9 1581
4
10 736
3
10 736
3
12 1286
1
2