Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1850126
10 682
2
Добрый день. Подскажите телефоны или сайты продавцов сухого корма для собак, которые осуществляют доставку на дом.
10 682
2
"Белый кролик","Панда",на Сахкоме в разделе"животные-корма,наполнители"
Белый кролик
А доставка платная?
Да. Но вроде незначительная, что то вроде от 300 до 500 рублей.
Мы у них заказываем корма, которые сюда не привозят или привозят упаковки меньше, чем нам нужно. Цена гораздо ниже на тот же Now, Monge и прочее
за 15кг - 800-900р. и везут очень долго. самовывоз с пункта выдачи. до двери еще 500р сверху
Заказывали корм 12 кг. в последний раз и пару банок с паштетом к нему. Доставка на почту вышла 500р., доставка с почты была возможна за 100р. Время доставки было 16 дней.
А я не нашла доставку в наш город ,может не там смотрела
Раздел Животные
26 1029
13
15 715
2
Уважаемые корсоводы Сахалина! В этом году в Южно-Сахалинске впервые дважды пройдут международные выставки собак (CACIB). Есть предложение запросить у организаторов specialty для нашей породы. Такого ещё никогда не было, чтобы получить КЧК (кандидат в чемпионы клуба породы) без выезда за пределы острова. Я знаю, что наСахалине много красивых породных кане корсо. Хватит сидеть нашим собачкам по диванам, давайте показывать миру красоту, грацию, ум нашей любимой породы. Кто готов поучаствовать в празднике… (читать далее)
9 806
6
В американском штате Южная Каролина случайно раскрыли тайну исчезновения окрестных собак. Животные пропадали в течение 20 лет. Жетоны с их ошейников нашли в желудке у четырехметрового аллигатора. Об этом пишет британский таблоид The Daily Star.
Рептилию подстрелил охотник Нед Макнили. Его попросил об этом владелец земель вдоль реки Эдисто. Макнили сдал добычу на завод, который занимается переработкой мяса диких животных. Из аллигатора должны были сделать колбасу и чучело.
Помимо бирок от ошейников… (читать далее)
5 646
2
7
12 1089