ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1850125
37 1510
3
20
Манижа. Евровидение. наверное только глухой не слышал это имя. возмущениям по поводу её выступления нет предела. а на самом деле девушка не так проста. мало кто из нас о ней слышал до этого.
на самом деле эта девушка имеет довольно активную жизненную позицию. люди, мало знающие о ней и о её творчестве возмутились ещё и по поводу её таджикского происхождения не смотря на то, что у нас в эшелонах власти без конца твердят о том, что наше государство многонациональное. почитайте о Маниже и вы поймете что она за человек.
п.с. не стоит забывать о том, что она прошла национальный отбор в России. это важно. теперь ей предстоит пройти отбор в Нидерландах, который пройдет во второй половине мая.
https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/muzyka/kto-takaya-pevicza-manizha/
37 1510
3
20
На шоу фриков отправили фрика. Что не так?
Анекдот. "Моня, почему то все восхищаются Карузо, а он мне не понравился и голос писклявый и шепелявит, ритма не держит!
- Ты был на его концерте?
-Да нет, Рабинович вчера напел, в общем, мне не понравилось!
Анекдот в тему:
Думали, что Бузова и Моргенштерн - это дно. Но тут снизу постучала Манижа...
Чет не поняла про Олимпиаду-80.. что она там пела с Л.Лещенко?? Она же родилась в 91 году?
Это про Анцифирову. Она пела на Олимпиаде.
Беженка она сомнительная. Сбежала с родителями от гражданской войны... И рррраз! - Беженцы покупают сразу квартирку в Москве, несчтастную дочку отправляют учится в Англию... У беженцев такие средства?
(Добавлено через 2 минуты)
А писня замечательная у ней: ..."Эй, русски женьчин, давай-давай!"
Ну,не впечатлила. Манера исполнения Текст вообще трэш.
мне не нравится как она поет
Да ваще плевать. Кто эту блевотину (конкурсы) смотрит только. Не знаю, что за Маниша и знать не хочу. Не глухой. Просто нравится музыка, а не шлак.
на вкус и цвет товарищей нет.
Лично к ней вопросов у меня нет, но песня-то совсем никакая, солянка из репа и народных напевов.
так телезрителям понравилась.
Почти сразу после начала голосования Манижа ушла в отрыв. Оно и понятно: при всей стильности, приджазованности и оригинальности Антона Беляева, мы живем не в Великобритании — да и там уже есть свой Стинг.
(Добавлено через 1 минуту)
Зрители честно выбрали искреннюю Манижу — 29-летнюю девушку, которая в три года вместе с родителями сбежала в Москву от гражданской войны в Таджикистане, потом пережила клиническую смерть, потом жила и работала в Лондоне и сделала карьеру на аутентичной музыке без продюсеров и покровителей — разве можно придумать лучший подарок дамам на 8 марта?
Посмотрел по ссылке ниже участников Евровидения. И Манижу посмотрел. Непонятно как их выбирают, по каким критериям.. Вот Мими из группы "Фрукты" (Вечерний Ургант) - вот это голосище!! Когда она поёт у меня слёзы текут от восторга. А эти - ну девчонки. Ну поют. Ничего особенного.
Выбирают исключительно по одному основному критерию - конкурсант должен быть либо гомосек, либо лесбиянка, как в случае с этой манишкой.
Какой на фиг национальный отбор? Собрались три старых гомосека и решили послать эту дурочку. Евровидение - гомосяцкая тусовка и посылают туда гомосеков, то Билана, то Лазарева. Эта манишка из той же когорты, активно пропагандирует ЛГБТ движение.
читай через ответ ниже.
Не , не смешно. Какие на фиг телезрители? Гомосяцкий клан занёс денег на первый канал - вот и все телезрители. Там и заносить особо не надо, поскольку сам первый канал гомосяцкий, начиная с верхушки и до низу.
она прошла национальный отбор в России
Где и когда? И кто представлял на этом отборе нашу нацию?..
отбор проходил по 1 каналу. выбирали телезрители.
Но в этом году было решено вернуть старый формат и 8 марта в прямом эфире прошел Национальный отбор, где телезрители путем голосования выбрали исполнителя, который представит нашу страну на конкурсе Евровидение-2021.
Какая разница что и какой национальности человек на песенном конкурсе, важно как она т что поет. А поет она , мягко говоря странно.
не слежу за этим событием, но желаю ей успеха, надеюсь больше второго места не получит, так как у нас бюджет и так не ахти пусть другие побеждают
У нас семья глухих, как оказалось
Такая же ерунда
вы же телек не смотрите.
8 марта на первом голосовали телезрители и выбрали Манижу.
При чем здесь ее жизненная плзиция? Это конкурс жизненных позиций? По факту у нее ни хареографии ни слуха ни голоса и песня сама отстой. А тут еще на моргенштерна бочку катили. Да он по сравнению с ней просто маэстро.
Я глухой, впервые слышу про нее.
Пожалуй, пусть так и будет впредь
Потому что песня отстой
Ну девочка на коляске вроде неплохо спела. Ну подумаешь - слова забыла. Да и остальные певицы не так уж плохи.
Те, кто отбирает участников и песни на конкурс, явно что-то тяжёлое принимают
Убей себя. Спаси Сахком!
Вместе с Сидоровым
Хм. Ну в добрый путь,хотя вот честно, песня шлак и дай бог в финальную часть выйти. Там уже в лучшем случае в десятку попадём.
А кто эта?
в ссылке всё о ней написано.
Это был сарказм
Не только.
0 50
3
31 1064
5
27 586
1
"Певице и телеведущей Ольге Бузовой пора лечиться. ей нужна помощь психотерапевта, социального работника и всех неравнодушных к ней людей." такое мнение высказали многие люди,включая звезд шоу-бизнеса, после того как она анонсировала афишу своего будущего концерта на котором предстала в образе Пресвятой Богородицы.
пользователи соцсети присоединились отметили, что Бузова переходит все дозволенные грани. «Она уже с головой не дружит», – пишут в комментариях под постом.
мне она напоминает старуху из… (читать далее)
32 1883
8
4
19 1264