Друзья нумезматы подскажите пожалуйста сайт, на котором адекватные расценки на монеты можно посмотреть. По наследству монеты перешли, а что стоят не могу определить, на просторах интерната я просто запутался.
5 594
Вроде какое то приложение есть для андроид, для оценки монет.
Мактун. Но там многих там нет.
Так покажи. По регионам цены разные.
Можешь на форуме самарском или нумизматик спросить. Или здесь.
Можешь проходы глянуть на волмаре или конросе.
Показывать мног чего, деду под девяносто было, много чего насобирал(если честно мне бы памятник отбить) а куда показать то, и, то такое волмар и конросе
Так листами сфотай.
-
Это аукцион монет
Раздел Хобби
Всем добра.
Цитрусоводы-профи и любители имеются? Совет добрый прошу.
Комнатный мандарин. Спарка из двух деревьев. Возраст деревьев: лет 37... +/- пару лет. Недавно сделал перевалку. Пересадил на новый грунт, горшок. Покормил пару раз биогумусом и жидким удобрением для цитрусовых.и уехал на неделю в командировку. Вчера возвернулся, дома стоит незабываемый аромат цветущего дерева.
Думал-то как: дерево сейчас спит, пересажу, к весне проснется, начну крону перформировать, чот дюже корявая на данный момент… (читать далее)
17 949
2
4 253
Есть ли курсы по вокалу у нас? и вообще имеет ли в 29 лет этим делом заниматься?
Помню в детстве занимался и сольфеджио и фортепиано. Сейчас опять резко интерес к этому возник. На гитаре могу сыграть конечно, но петь это точно прям не мое..Пробовал..Могут ли занятия это исправить?
5 511
7 1634
10
1 174