Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1849986
14 744
1
всем добрый день, подскажите те у кого маленькие собачки, где вы их одеваете, у меня мини йорк, нам 4 месяца, мы махонькие , не могу найти комбез с закрытым пузиком , унисекс нам не подходит так как выскакивают ножки из них. спасибо ответившим ,
14 744
1
"Мы" махонькие?
Я в Южном тоже не нашла ничего. Заказывала на АЛИэкспресс. Там на любой вкус и цвет.
Нам
Да нам, смотрите проще или лишь бы написать хоть что то .
У меня цверг очень маленький- не стандартный. Тоже проблема купить по размеру. Если в обхвате груди как раз, то по длине большой и наоборот.
Я нашла швею- она любой костюмчик ушивает по фигуре: сидят, как влитые и ничего не выскакивает.
Самый большой выбор на Комсомольской в Аисте.
Это не собака, а крыса
К Дому торговли пристроен магаз, название не помню, слева, на центральном входе.
Спасибо
в носке сделайте дырки для лап и головы
Нам... мы... вы хозяйка собаки, или тоже собака?
Тоже не понимаю.когда шиза заходит с шавками в магазин,я начинаю охранников тыкать носом.задолбали невменяемые со своими собаками сначала под хвостом лижут и нацеловывают,а потом этими руками продукты лапают
В точку
Я даже боюсь прикасаться ко всему,где побывала зоошиза
Это как вам будет угодно
Раздел Животные
3 320
4 324
Здраствуйте, подскажите к кому можно обратиться. Нужна консуоьтация офтальмолога. Есть маленькая собачка, проблема с глазом. Фиг знает что делать. Нашли еле живого маленького щенка, с больным глазом. Ветеринары к котором обращались ничего посоветовать не смогли. Собачку приютили выходили, отличный пес но с глазом стало хуже. Глаз определённо мертвый, а чего делать не знаем.
10 671
3
12 676
3
10 957
4
1