Тема № 1849971
4 659
Добрый день уважаемые форумчане. Прошу откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего сегодня (31.03.2021) , примерно в 10.10 -10.15 утра в районе выезда из пл.р. Ново-Александровск в сторону г. Южно-Сахалинск. (ул. Хабаровская 2-я). Столкновение произошло между серым Судзуки Эскудо и белой легковой машиной, которая вышла на встречную полосу, совершая обгон. К сожалению, водитель Эскудо, который двигался по своей стороне на юг, не успел запомнить ни номер машины , ни марку автомобиля, так как все произошло очень быстро и его развернуло. Водитель белой машины совершив столкновение,не останавливаясь продолжил свое движение дальше в северном направлении. Достаточно сильно пострадала машина Эскудо, водитель находится в стрессе, уже в возрасте (61 год). Регистратор на тот момент не работал. Спасибо огромное женщине, которая остановилась, помогла моему папе вызвать ГАИ и оставила свой номер телефона. Будем очень благодарны, всем кто проезжал в это время там, может быть у кого-то на видео регистраторе есть момент столкновения, либо белая машина, которая продолжил свое движение дальше по пл.р Ново-Александровск. с повреждениями, белая пластиковая часть зеркала была найдена месте.
4 659
сочувствую
Спасибо!
по детали зеркала можно установить модель авто. А дальше в ГИБДД камеры смотреть . время известно. Думаю найдёте.
обновлю
Раздел Авто, Мото
2 297
6 1549
3
«Это эгоисты, из-за них проблемы». За езду без ОСАГО арестовывают
Повторное задержание без полиса ОСАГО может привести к аресту на срок до 15 суток. Юристы и общественники поддерживают норму, отмечая, что автомобилисты без страховки доставляют окружающим проблемы.
В июле мужчину остановили и оштрафовали на 800 рублей за езду без ОСАГО, а также вручили предписание застраховать автомобиль. В бумаге было указано, что в случае отказа от страховки при повторной проверке водителя могут привлечь по статье… (читать далее)
73 1250
13
анонимная 68998
Сложный выбор автомобиля класса «компакт-кроссовер», бюджет не сильно велик, не хотелось бы тратить более 1,7 млн.
Критерии: в идеале гибрид, возраст 3-5 лет (так как заказывать буду с Японии), однозначно не Nissan, и не Тоуота CH-R.
Из вариантов M.Eclipse Cross (пока фаворит), Subaru XV, Honda Vezel. Может ещё есть какие нибудь не особо дорогие машины под мои параметры?
63 1624
42 921