Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1849946
22 1398
Добрый день, уважаемые форумчане. Предстоит перелет с кошкой. Перевозим ее в мягкой переноске. Подскажите, говорят есть какие то средства брызгать в переноску или таблетки какие, чтоб животное перенесло все спокойней. У кого какой опыт был?
22 1398
летала много раз. ничего не надо делать и давать. отлично переносят перелет, особенно если переноску поставить и до выхода ее не трогать. желательно не кормить до вылета. чтоб не убирать в полете. покормите и напоите ее по прилету.
А как более 8 часов животинке не пить?
Да, это у здорового животного не проблема. животному в переноске сложнее сходить в туалет, чем не пить и не есть.
Ну что мой кыс в туалет не пойдёт - это факт. А вот пить точно захочет и начнёт ныть. Не хочется другим пассажирам досаждать.
в принципе вы сами решайте. но я вам говорю исходя из своего опыта.
Спасибо. Возьму одноразовые плошки на всякий случай и запасную пеленку.
Ничего не случится абсолютно. Я кошку на автобусе везла 12 часов в переноске. Не ела, не пила и не ходила в туалет. Все нормально
Спасибо большое за ваш ответ
Добрый день))) главное не сдавайте в багаж!
Решили в салон взять. Подумали так будет спокойней котейке и нам
Если вес животного с переноской более 8 кг- в багаж-только. И внимательно ознакомьтесь с правилами, и в аэропорт заранее и авиакомпанию поставить в известность. И уже можно даже сразу зарегистрировать. Уже сейчас. Там лимит на провоз.
А аэропорт мне не сказали уведомлять.
не аэропорт уведомлять, а авиакомпанию и раньше прибыть с животным на рейс для его осмотра и оформления
аэропорт уведомлять не надо, а вот на регистрацию приехать пораньше. надо получить разрешение на вылет у авиакомпании. при запросе регистрации питомца в салон переноску лучше брать мягкую, так как с параметрами ,что требует авиакомпания переноски не выпускают. там требование высота 23см, а самая низкая переноска 25.
Верно, ещё и размер переноски авиакомпания утверждает.
Обязательно, переноска должна быть заранее куплена и сообщить все параметры авиакомпании заранее
А мне максимальные параметры переноски уже в спецуслугах подтвердили.
после опыта перевозки в салоне. только в багаж. Нормально переносит полет, пеленку одноразовую на дно переноски и детское одеялко-пледик. В салоне и так узко между креслами в эконом классе, еще и эта переноска в ногах, на короткое расстояния может и ничего, но Московском рейсе это было очень не удобно, животное один фиг нельзя доставать во время перелета, так что без разницы ей где сидеть в переноске.
У нас несколько человек летит, думаем будем её под ноги друг дружке по очереди ставить 😄
О, у меня тот же вопрос, как котею сделать перелёт более комфортным. Опять же, как поить на перегоне до Москвы?
Позвоните в Зверье Мое, она подскажет по телефону. Ирина Николаевна.
Спасибо большое
Раздел Животные
С виду здоровые стрижи по какой причине могут не улетать? Два штуки. Неделю откармливаем, лечим, пыталась выпустить на открытой местности с ладошки-не улетают, просто падают на землю хоть и крыльями машут. С высоты боюсь выпускать - шмякнутся разобьются.. куда их девать-то, если так и не надумают?
36 970
5
16 977
8
20 1177
15
3
15 337
410 8683
2
130
Каким образом можно сделать так, чтоб кот ел морковь?
Порезали маленькие кусочки, кладём в пасть и зажимаем, как таблетку. Кот делает вид, что все норм, и выплёвывает, когда отпускаешь его.
Прокрутила на мясорубке, подмешала в фарш - ест крайне неохотно.
Кто как справляется… (читать далее)
410 8683
2
130