Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
41960
Подскажите икру какого производителя в ж/банках купить, что бы не жидкая и не соленая была, хочу взять в отпуск на презенты
26 1332
В конце марта - лучше не пытаться найти. Уже всё ржавое. На новый год и то покупаем чисто из за ритуала, а тут - 1-го апреля. Лучше клоповки возьмите.
Спасибо всем за помощь. Что бы я без сахкома делала? Всем по Выручили
Мне одной гидростроевская икра не нравится?
Хотя в железных банках наверное альтернативы нет
В жестяной банке, крайне желательно, что бы всё было по технологии. В этом плане, "Гидрострой", предпочтмтельнее других, как-то нет тяги экспериментировать. Не на длительное хранение, в куботейнерах, есть и другие варианты.
Нет, не только вам. Тоже не пойму что все так хвалят, есть и вкуснее
Вы возьмите в пластике по 140гр с чёрной этикеткой кетовую - оч вкусная. А вот горбушевая мне у них уже второй год не нравится. Технолог сменился, что ли...
Гидрострой магазин за вечным огнем. Берите с чёрной этикеткой кетовую. Хоть я и люблю больше горбушевую, но второй год кетовая у них вкуснее. Цена 560р была банка 140 гр вроде. А за кг 4т получается-очень даже норм для такой икры.
(Добавлено через 4 минуты)
Банки хоть и пластиковые, но хранятся так же, как железные - мы каждый год берём. Срок смотрите только, потому что как то взяли заранее, а срок в августе, а мы в сентябре полетели.
Самая вкусная икра - производства Гидрострой
Дешевле всего покупать непосредственно в их магазине
В жестяных баночках продают по 90гр. и 125 гр.
125-граммовая баночка у них в магазине стоит 500 рублей
Во всех остальных магазинах - нехилая наценка
ИП Ефимов.На вкус,как 5 минутка Покупаю на Украинской,и база Мира 19.
гидрострой,или с каждой банки пробовать
Гидрострой.
Попробуйте гидрострой
Позавчера покупала, я всё понимаю, но кг 6 тыщ🤦🏽‍♀️ лучше у браконьеров. И вкусная и дешевле
140гр это 7 банок, что бы 1 кг получился. По 560р 7 банок это 4т получается. Почему у Вас 6т получилось?
Я просто говорю что килограмм гидростроевской икры купила за 6 тысяч. 2 банки по 0,5
Мы берём в их магазине за вечным огнем-дешевле.
Я даже не знаю где это, на первый попавшийся рынок заехала купила
Алтайский переулок 15, это за Вечным огнём.
Поняла, спасибо. Не знала что там магазин
С площади славы, где вечный огонь заезжаете и сразу справа вверх поворот и там белое здание с высоким крыльцом и вот там вся их продукция продаётся. В выходные закрыто.
А, поняла, спасибо
Я так понял, дама спрашивала про икру в баночках.
Так я про баночки и говорю
Мне нужно не много чисто угостить, хочу в жесте баночках по 140 грамм. У браконьеров она в пластике.
Гидрострой лучшая
Мне очень нравится Меридиан. Случайно остались две баночки 19 года. Хотела выкинуть. Думала испортилась. Открыла. Вкуснятина. Слопали в три секунды.
9 1307
1
8 564
4 613
Сотрудница Технологического университета Западной Померании Катаржина Школьницка создала рецепт мороженого, замедляющего процесс старения.
Об этом сообщает The First News.
Школьницка предложила использовать при приготовлении мороженого вместо привычного молока пахту – обезжиренные сливки, которые получаются при производстве масла из коровьего молока. Пахта богата фосфолипидами и сфинголипидами, которые улучшают состояние организма.
Эти вещества снижают уровень плохого холестерина, а также поддерживают… (читать далее)
1 194
6
42 1243
2