Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1849875
66 7710
11
66 7710
11
санная пропаганда
рейтинг на сахкоме надули нереальный
Количествво неадекватов в комментах зашкаливает.
Где вы, хомячки, были сегодня в 19-00???
Их мама наказала и запретила гулять!
заказуха и пропаганда. продолжайте кушать пальмовое масло.
ви дебил с рождения или куда?
Ну как и всегда, что можно ожидать от российского кинематографа, шляпа.
По себе не судите, деточка ;0)
А я разве не прав?? Чего только стоит такой шедевр как "обитаемый остров"
Не сочтите за спойлеров но курс $ в фильме 102 деревянных.. намёк на грядущую стабильность
м-да, редкостная дурость с вашей стороны.
Странно что фильм называется майор а не «Чумной доктор», ведь по сути герой фильма он.. тот кто действует в интересах общества! Хотя видимо фильм снят чтобы у людей сформировать негативное отношение к протестам...
в общем кто хочет пропаганды - налетай!!
Странно, что вы такой глупый... Прочем, а какого вы года рождения будете? ;0)
В конце как раз и говорится о том как идиотов сначала провоцируют на протесты, а потом их же и сливают. Революцию делают те, против кого она и организована.
Можно на примере 1917 года рассказать какую пользу от революции извлёк Николай 2 (кровавый в народе)? Вы видимо подверглись пропаганде..
А революцию 1917 года вообще-то сдетонировали агенты Антанты...
А можно на этом же примере у вас уточнить роль Николая в этом мероприятии?
Можно, он был верхушкой той системы (самодержец) против которой поднялся народ.
С вами все понятно. Задать вопрос про Николая потянуть за уши систему. И народ.
Кто и куда вас за уши тянет?
Почему кто то?
Наконец то НАШ фильм ИМЕННО КЛАССНЫЙ за который не стыдно))🔥🔥🔥👍😀
Лажа кромешная. Бекмагметщина и бондарчуковщина
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сделай сам,хоть что-то в этой жизни,а то так и умрёшь м.у.даком.
Ты чо несëшь!? Я могу делать что-то только для своей семьи. Кино я смотрю для себя, вижу дерьмо и высказываю своë мнение. Я тебя не оскорблял
Типа Русский Бэтмэн, шляпа шляпная.
Содержимое вашего черепа никому не интересно.
А почему в Октябре остались только утренние сеансы в большом зале после недели проката? Хотел сходить c друзьями на выходных, а билеты на дневные сеансы остались только в малый зал.
Приятно удивлён, что наши могут снимать такое качественное кино. пусть и сеттинг где-то похож на западный, но и пофиг. Снято отлично и игра актёров замечательная.
Могут блин же снимать.
Жаль в первые дни проката окупается хуже, чем какое-то гавно типа Непосредственно каха, Горько и т.д.
Неплохой фильм(не сказать, что супер), снятый по комиксу, с хорошей операторской работой и с хорошей музыкой(особенно понравился кавер песни Виктора Цой - Перемен), фильм снят красиво и стильно. Тихон Жизневский смотрелся очень здОрово в роли главного персонажа, после фильмов "На игре" что-то долго его не было видно на экране, но в последнее время стал наконец-то почаще сниматься...последнее что я смотрел с его участием был мини-сериал "Топи", где Тихон Жизневский в деревне нашёл себе "очень красивую девушку" Фильм можно рекомендовать к просмотру, но рассчитывать, что здесь будет прям море драйва на протяжении всего фильма не стоит. Если будет продолжение...то обязательно пойду в кино.
Кавер как раз самое говно в фильме. Потому что песня совершенно не о том.
А че ты? Хорошая же девушка была в "Топях" была. Я аж сам возбудился А если честно, не увидел разницы у актёра Жизневского между ролями в фильме "Огонь" и сериале "Топи". Хотя, как по мне, то в "Топях" он был органичен.
(Добавлено через 3 минуты)
Два раза "была" видимо, хороша была, была Вероника Мохирева
Ты чё там вообще ку-ку или с перемотками смотришь сериалы
Да, но только в сериале Вероника Мохирева как бы ему только казалась, а на самом деле он "любил" бабушку
я это имел ввиду, когда писал о "красивой девушке" Жизневского.
А так, соглашусь...Мохирева очень даже хороша
А вы без спойлеров в принципе не умеете кино обсуждать, или не хотите?
А мы уже не фильм обсуждаем вообще-то, а сериал.
Если, что-то не нравится, можете просто не читать мои комменты...никто Вас не заставляет.
Или на каждой букве, что я здесь печатаю мёдом намазано, что Ваши глаза никак мимо не пройдут
Вобщем, если помнить, что смотришь комикс, то фильм очень неплох. Хорошая сочная картинка, отличный саундтрек (отдельное спасибо за Андрюшу Лысикова)), приличный экшен.
Лично у меня есть вопросы к Жизневскому, только потому как, имхо, он излишне глубоко для такого жанра. Ему бы Гамлета играть, а не это вот все... Но в любом случае, смотреть на него было очень приятно, особенно в сценах без майки и усики ему очень идут
После Игры у него и ролей толком до Огня не было, видимо скрупулёзно выбирает предложения...
Ох уж этот ваш Ник
Киевстонер - это мегалол А в целом кино зашло - хороший закос под Бэтмена в наших реалиях, хоть и не без клише) Жду продолжения
Нормальный фильм. Смотреть можно. С коротким метро лучше не сравнивать. Разные. Но короткометражный прикольный, с юмором. Полный метр другой.
Боже, что случилось? Зрители хвалят российский фильм? Я в шоке! Мир сошел с ума.
Надо сходить.
Любителям фильмов по комиксам про супеогероев и злодеев должно зайти.Ниче так.Один раз можно глянуть и забыть тут же
вас - безусловно. А лучше вас вообще не видеть ;0)
Крутой фильм! Мне очень зашёл, хоть и немного долгий, но прям пушка! Никогда не писал тут отзывы, но фильм действительно стоит того что бы сходить на него)
Кто был на премьере? Топчег?
Подскажите, шестилетке можно посмотреть этот фильм? В кинотеатр пустят?
На афише +12
Как повезёт , сейчас ребенок зашёл явно меньше 12 лет)))
Новичком будут травить?
шарик, ты балбес
Разве не про Алексея этот блокбастер?
вы дебил с рождения штоле?
У Евгена Баженова привалило работёнки?
Надеюсь, что нет.
Ну он не только негативные обзоры делает. Был как-то обзор хвалебный, не помню только про какой фильм.
Знаю, Хардкор он хвалил. Да и вообще, большинство фильмов, которые он топит в дерьме, как наши так и иностранные, этого более чем заслуживают.
Вкусовщина в чистом виде. Евген давно уже работает заказуху.
Евген давно уже работает заказуху
Пруфцов этого сомнительного утверждения, я так понимаю, не будет, как обычно? Впрочем, ничего нового
Вкусовщина - да, отчасти. Я, в целом, люблю серию Голодных Игр, хотя объективно фильмы - помойка. И тот же Евген справедливо втоптал их в грязь. И я с ним согласен, но все равно они мне нравятся.
Короткометражка была с офигенной режиссурой. Драка в кассе с классным лонгшотом вокруг ГГ. Я очень надеюсь, что фильм будет снят не хуже. Хотя жалко, что актёра сменили.
Кто не видел - короткий метр - https://www.youtube.com/watch?v=RLt65JxNsWI
Самый сок с 7 минуты.
да первая часть льда была неплохой от этого режиссёра ))
Актера сменили потому, что он конфликтовал со съемочной командой и совершенно не хотел изучать вселенную Bubble.
Но короткометражка и правда хороша)
Вот как сделать, чтобы фильм был интригуюшим и загадочным, как и трейлер?
Раздел Афиша