Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1849824
20 3148
Хгде Кунджа?
20 3148
Где были?)
По понятным причинам, места не обнародую, считаю что рыбак, не ифосос, не мясозаготовщик, сам найдет место, именно свое, в этом и есть кайф настоящей рыбалки, ловил в одного споймал 15 кунжей и гольца хорошего, в команиях не нуждался и не нуждаюсь
Понятное дело. Успехов Вам!
И вам ни х/ч
Кунжа? 🤔
Блин, ну не вкусная же рыба, совсем. Зачем она вам нужна? У меня и кошка ее не ест.
у меня кот вообще рыбу не ест! никакую! по вашей логике вся рыба невкусная.
Готовить надо уметь
Не нравится - не ешь...
На выходных на найбе был. Район жд моста. Одна красноперка, никто кунджу не поймал. Народ гулял по речке. Сам не знаю куда сьездить.
на Найбе можно ловить не только в районе жд моста.кстати,в тот день в районе Покровки ребята неплохо отловились на лохмача.
Да это понятно. Я так сказать, отчет выложил) думаю прокатиться на комиссаровку. От последнего моста и вниз до тунейчи прогуляться.
прогуляйся а найба вскрывается уже по тихой.хотя в проверенных местах на закрайках ещё можно рыбачить.
Игривая,островка,урюм.
Снежик!
С лопатой ехать или сразу на тракторе.
На пугачевке
Искать надо, рыба не насморк - быстро не поймаешь
В маскву Уплыл а. . . .
Уголовка за грибы: в России ужесточили правила сбора грибов и ягод
Российские грибники замерли в беспокойном ожидании: вместо бравурных отчетов о положительных результатах либерализации малоформатной торговли дарами леса, которая могла бы помочь населению подзаработать в непростой постпандемический период, в стране вступают в силу новые правила бортничества, разработанные Минприроды. Теперь для сбора березового сока и грибов придется арендовать участок леса. А если в лукошке обнаружат сыроежку со… (читать далее)
25 2403
1
8
6 1801
14 1332
1
10 1194
1
3 1214