анонимная 74406
Тема № 1849813
2 495
Родители дошколят и школьников, расскажите, пожалуйста, занимаются ли ваши дети дополнительно онлайн? Если да, делитесь названием курса, стоимостью, какое время уже занимаетесь, какие видите плюсы и минусы... если есть какие-то удачные бесплатные платформы, тоже приветствуются. Остановилась на таком формате занятий для ребёнка - гибкий график, чаще всего занятия можно подстроить под удобное время, не нужно тратить время на дорогу, можно заниматься в поездках. Очного общения хватает в саду и на спортивных занятиях. Благодарю за ответы 😊
2 495
Учи.ру
Покупаю иногда блоки занятий НИИ Эврика. Там набор занятий на 21 день. Дочери 6 лет, ей интересно. Стоит около 300-400 рублей. Блоки на развитие памяти, почерка, аппликации, развитие речи и тд.
Еще одно время была подписка на mama-print.
Девочки, в жутком волнении, вторую ночь плохо сплю. Через месяц роды, но я очень боюсь рожать. Дело в том что первые роды были 7 лет назад, роды были тяжёлые, 12 часов схваток ещё со стимуляцией, в результате экстренно прокесорили. Врач задала вопрос, пойду сама рожать или планово? Я ответила что мне нужно подумать, не знаю как быть. Есть кто рожал после кесорево сами, и как всё прошло?
62 1884
9 477
3 377
8 482
анонимная 05133
Сейчас наткнулась на тему, не здесь, в 50 лет женщина забеременела. Муж сомневается, что уже не потянут, жена хочет ребенка. Почитала комменты, большая половина призывает рожать, якобы организм омолодиться, дар божий, про зайку и лужайку и т.п. Начали приводить примеры про Пугачеву, Виторгана, и т.д. Дети конечно это прекрасно, ну а в будущем как? Родителям по 70, ребенку 20, болячки обостряются, есть вероятность, что ребенок рано останется один. Вы бы решились в таком возрасте рожать детей?
298 6242