Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1849770
42 2428
9
8
Обсуждение новости:
Агентство недвижимости Pro.Dom приглашает на день открытых дверей
https://sakhalin.info/news/204445
42 2428
9
8
Хорошее мероприятие! В одном месте соберутся все специалисты по недвижимости! Где еще можно бесплатно получить консультации юриста, нотариуса, кадастрового инженера, банковского сотрудника, специалиста по страхованию. А самое главное есть возможность купить квартиру с хорошим бонусом. А тем кого интересует Питер или Москва, тоже подберут варианты от застройщиков. Каждый должен заниматься своим делом! Если мне нужны услуги специалиста, я лучше обращусь к ним, а не буду заниматься самолечением.
Правильно, они вас "полечат"))
Нормальное агентство, продали быстро, но и цена у меня была более чем приемлемая.
Сейчас вся информация в свободном и открытом доступе + Домклик (отличный инструмент от Сбера). Без агентств все делается и оформляется
Не у всех есть время заниматься куплей-продажей. А в случае, когда одновременно нужно провести 2-3 сделки, это очень удобно.
Выбор за вами. Хотите, сами, хотите, делайте все через риэлторов.
Агентства прочитали ваш коммент и такие «аа, ну ладненько, раз есть дом клик то мы закрываемся, спасибо что сказали»
Текст рекламы, написан, конечно, так себе. Но это единственное пока агентство, работа с которым принесла мне удовольствие, что при покупке, что при продаже недвижимости, и которое я могу рекомендовать (в виде конкретного риелтора, конечно). Этажи дерут деньги за воздух, плюс не всю информацию при покупке сообщают (нам не рассказали о незаконной перепланировке в приобретённой через них квартире). Мой.дом тоже умышленно не рассказал о последствиях незаконной перепланировки, когда искали квартиру через них (там совсем трэш был). Миэль берут и с покупателя, и с продавца. Короче, за всё время только в про.дом мне давали правдивую информацию и не наглели с ценой.
а ко мне риелтор пришёл от про дом, сказал покупатель есть, я говорю ок, назначили дату встречи, а он выставляет моё объявление на сах ком о продаже моей квартиры за 2 дня до встречи с подставным покупателем и чтобы закрепиться за этой квартирой уже приходит со своей подругой в виде покупателя (как я понял, что покупатель от про дома подставной? да потому что от этой девочки ни одного вопроса не поступило, а риелтор за место неё говорит мы подумаем пару дней и дадим ответ , а при входе в квартиру так смотрела на него, будто сейчас что то будет)), ну и видно что она растерялась когда играла роль покупашки) и вроде он привел покупателя старался, теперь та уже можно с одобрением продавца торговать моей квартирой, а я им всё зарубил) в общем клоунада, и своё и моё время потратили)
Тут могу не согласится, продавал в том году квартиру и пришел риэлтор с покупателем. Девушка покупатель была как выяснилось 19 лет, выглядела лет на 15😅.она все время молчала и только смотрела в целом растеряна была😅, а разговоры вел только ее агент и отвечал на все вопросы только он. Тоже подумал что подставной покупатель и разочаровался в агенствах, но через пару дней он перезвонил и сказал что она ее покупает🙀очень удивился, но действительно бывает, когда люди молодые и это первая покупка они просто не знают что говорить и попросту боятся что то спросить😹
Дважды продавала квартиру через них. Оба раза первый же претендент говорил, что берёт её так что с такими случаями как у вас не сталкивалась. А вообще, может просто девушка стеснительная была, первая большая покупка, вот и доверила все разговоры риелтору) в противном случае, эта риелтор диверсант и рубит на корню репутацию своего агентства. Я б за такое уволила)
значит мне такой не грамотный риелтор попался этой компании, что испортило мнение)
Это старая схема)) сейчас агенств развелось до опы... Знают только как облапошить... Причем дурят как продавца, так и покупателя. В основном там не профессионалы, но зато в прикиде и с умным видом, будто что-то соображают.
Ну давайте по пунктам:
- Купить квартиру в городах Южно-Сахалинск, Холмск, Корсаков по максимально низкой стоимости (подробные условия стоимости уточняйте у агентов по недвижимости) - как вы это сделаете? Насколько я знаю, собственнику квартиры практически все агенты говорят надо работать с нами, так как мы продадим вам лучше всех и дороже всех. Получается двусторонний обман - Продавцу вы лжёте, что продадите максимально дорого, а Покупателю лжёте, что Покупатель сможет купить максимально дешево! Правильно, я уловил суть маркетингово хода?
- Подать заявку на ипотечный кредит (финансовая услуга предоставляется банками) - а зачем идти к вам, если Домклик, ВТБ и остальные банки и так бегают за клиентами, только намекни на сайте, что хочешь взять кредит и тебя атакуют со всех банков, куда подавал и не подавал заявку;
- Получить консультации по приобретению недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге от ведущих застройщиков - перевод звучит следующим образом, мы возьмем ваш телефон и передадим ваш контакт ведущему застройщику, а дальше разговор будет вести застройщик;
- Оставить заявку на продажу квартиры в Южно-Сахалинске, Холмске, Корсакове - ну кто бы сомневался
- Получить консультации юриста, нотариуса, сотрудника страховой компании, представителя банка, кадастрового инженера, специалистов по недвижимости — все, кто нужен, в одно время в одном месте - если вы действительно соберете всех узких специалистов в одном месте для получения консультации, это круто
Сами квартиру продавали, покупатели звонили и сами приходили. Но были и те кто с агентом зачем-то приходил, зачем не знаю
Ну и на сахкоме наше объявление разные агентства дублировали по 7-8 раз, видимо в этом и заключается их работа.
Ну можно было бы в новости и цену за свои услуги озвучить.
Около 100 тыс. И только с продавца.
Продавали кв не давно, так все агенства предлагали свои услуги, ценник у них примерно у всех одинаков от 100 до 200, только они эту соточку берут и с продавца подняв цену на свой интерес и с покупателя
@00-200 это только с однушек, грабеж доходит и до полмиллиона))
Про.дом берёт соточку только 1 раз, с продавца. А вот остальные охамели, да.
Максимально низкой, ага... Цена продавца и плюс 100 рублей минимум интерес агентства.
Ага, сто. Пошутили, что ли. Полмиллиона минимум.
100 тыс. во всех агентствах
С каждого?
Нет. В цене.
Если надо с каждого, то в Этажи. Но там может быть и больше 100 с каждого, тк они берут процент от стоимости квартиры)
Этажи борзо работают.
Зарабатывают на двух концах с покупателя и продавца
Ну, тогда полный алес... В Холмске 100 хотят.
Сто-это только риелтор берет. Отдельный, сам по себе который. А агентства, я слышала, и по миллиону-два накидывают.
Земля слухами полнится
Да нее, лям-два круто.
Стандарт 100. Есть агентство где 40. Этажи берет и с продавца и покупателя.
Значит, на форуме врут про агентства, что они бешеные деньги берут. Сто тысяч-это не много. За всю суету и возню.
Как правило эти 100 уже в цене.
Не, мне именно они ценник именно в 100 в Холмске озвучивали.
Как-то мало. Может быть, за услуги берут 100 тысяч, а еще накручивают на саму стоимость жилья?
Нет. Не накручивают. По крайней мере в нашем случае. Даже рекомендуют снижать, если надо быстрее продать
Мы продавали и квартиру и дом. На квартиру на нашу цену накрутили своих 100, на дом вроде 300.
Купить квартиру в городах Южно-Сахалинск, Холмск, Корсаков по максимально низкой стоимости
такое можно предлагать, если агентство еще и выступает в роли застройщика, во всех остальных случаях, брехня
а зачем вы агентства нужны? ) сейчас достаточно в мфц сходить или отдельного риелтора нанять будет действительно дешевле, а клиенты сейчас заходят на дом клик или сахком, там же где сами агентства ищут покупателей)
Да вообщем то агентство это неплохо, особенно если берешь через ипотеку. Меня Росреестр завернул из за корявого заполнения документов банком. Пришлось в агентство идти, там все сделали.
Продавал в Подмосковье через домклик , сделку проводил дистанционно покупателя даже в глаза не видел. Зачем агенствам платить. ?
вот не знаю
Очередная контора, которых тьма...
по максимально низкой стоимости
Юмористы
10 1887
1
241 8055
68
70 6147
2
6
16 4004