Qwert88
Где можно занять деньги под проценты? Банки и МФО не предлагать. Нужно 40 000 на 3 месяца. Пожалуйста, не пишите гадости и не оскорбляйте.
82 3317
Сколько планируете вернуть через 3 месяца?
Смогу вернуть 48. Первую часть в конце мая, а вторую в июне
Написал в личные сообщения
Хватит издеваться уже
простите
Ну раз у вас ничего нет, ни квартиры, ни машины, то готовы ли вы получить деньги под залог своего ника?
Зачем нужны деньги?
Какой залог можете предложить?
Такие деньги проще заработать, чем занять. Почему заработать не хотите?
долго
для таких минисумм нужны друзья
хочешь потерять друга, займи деньги
Я так понял работа есть вот и берите там и отрабатывайте .
Я бы так и сделала, если можно было, а не писала сюда.
Ну вывод один везде показали себя с наилучшей стороны тогда в быстро займ с паспортом под конский процент.
Здесь дураков нет. Вам надо на поле чудес в страну дураков.
Спасибо за ответ. Я уже всё поняла.
Тинькофф под залог недвижимости охотно даёт. Не хотите, значит так отдавать собираетесь, или не особо то и нужно.
Я ниже писала, у меня нет недвижимости.
А авто?
И авто нет.
А почки ещё на месте ?
Денег нет, недвижимости нет, авто нет.. А что вы можете предложить?
тела тоже нет
А что у вас есть? Чем можете гарантировать возврат денег?
Я не знаю чем гарантировать. Личная встреча, расписка. Документы, которые могу оставить до выплаты долга.
Если у Вас ничего нет, то какие документы оставите в залог? Паспорт, что ли? Расписка это судов на год и потом ищи Вас и по приставам бегай ещё три года и по три копейки с Вас выдирать. Вам на что деньги нужны? Если кушать нечего, то можем помочь, одежду тоже. Мой Вам совет-привыкайте жить по средствам и запомните-новые долги только увеличивают старые, не занимайте снова денег, что бы отдать старый долг, а отдавайте старый, как сможете. Устройтесь на вторую работу, продайте вещи дорогие и расчитаетесь без новых долгов.
Документы любые можно «потерять» и восстановить,а распискм не даёт вообще никакой гарантии. Просто кусок бумаги
Я уже всё поняла. Я думала, что может есть такие люди, которые именно этим и занимаются, что дают в долг под проценты.
Вроде есть ещё такие экземпляры.. их регулярно дурят, но они опять на те же грабли! Ищите тщательнее!
Ничем... Очередной развод на лоха.
Ввиду ограничения ростовщических процентов никто вам не займет. До введения ограничений желающих было бы полно дать вам в долг))
P.s. совет-обратиться в онлайн займы. Вивус, платиза, честное слово, веббанкир и тому подобное.
Уже везде обратилась(((
сбер онлайн, там за 2 часа одобрить могут. но если их не предлагать, то у вас плохая история. если плохая история, значит вы не надёжный человек, если вы не надёжный человек, значит с вами лучше не связываться..
Да, у меня плохая кредитная история. Но я уже давно всё выплатила. А кредитная история осталась.
Как вариант золотишко в ломбард отнести
У меня нет на такую сумму.
Отнесите, на ту сумму, на которую есть. Потом ищите 20-30 тысячь.
Если банки и МФО не вариант, нет машины и квартиры, нечего оставить под залог, нечего сдать в ломбард...то скорее всего нигде
Я уже поняла
Ладно. Спасибо всем за ответы.
ссуда на работе
еще висят объявления на остановках займ до 30 000 руб
Я так понимаю, работы тоже нет.
С чего вы это взяли? У нас не выдают ссуды на работе.
а как тогда отдавать собирается?!
ник создан сегодня, сгинь мошенник-разводила отсюда!
Да, я создала его сегодня. Чтобы потом знакомые не обсуждали.
кредитные карты беспроцентные на 60 дней выдают же всем подряд
Не всем
Тинькофф всем дает
Мне-не дал
Странно. Им вообще все равно, кому давать. Главное, потом чтоб было с кого содрать да побольше
И в Тинькофф ждать нужно.
У вас или так, или под залог недвижимости. Других вариантов, скорее всего, вы не найдёте. Хотя, без лоха, как говорится, и жизнь плоха. Какой-то, но найдется
Я Вас поняла.
Такие деньги, при желании, можно заработать.
Я понимаю, но нужно срочно. А за 2 дня никак не получится.
Что у вас случилось?
Вы извините, но здесь я не буду писать.
https://sakhalin.name/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A3%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85/
О, вот это по теме
(Добавлено через 1 минуту)
Что то не то получилось
Спасение_Утопающих должно было вставится.
Я не могу вас понять, не могу просмотреть.
Ну знаете, всякое бывает. И на лечение, и на учение. А взять негде. Ну, судя по таинственности, у мадам стиль жизни такой.
Поаккуратнее. Человек не знакомый. Ищи-свищи потом. Ни какая бумажка потом не поможет.
Да в целом я не лох но отзывчивая как дура
😂 я вообще после некоторых пары случаев больше людям никогда в жизни помогать не буду. Вот научена уже и нет, всё равно лохушка нет нет да поверю. Но всё приходит с опытом и поэтому людям больше никогда никакой помощи.
Согласна. Просто бывают люди, которым приходится просить в первый раз, нужды, действительно, необходимые, и им, действительно, совестно. Тут, конечно, не тот случай.
Я что, у вас попросила? Вы даже представить себе не можете, как стыдно мне в данный момент.
Вы даже не называете причин. Возможно, именно за них (причины) вам и стыдно.
Вы не угадали. Спасибо за ответы
И это ваше право.
Разумеется.
Квартиры и машины нет. И знакомые не могут занять такую сумму. Может есть МФО, которые выдают займы без отказа?
Все, все знакомые и друзья такие бедные? Или и им плохо отдавали долги?
Во-первых , у меня мало знакомых. А те, у кого есть возможность, принципиально никому не занимают. Во-вторых, у меня нет долгов.
Ну подайте заявки во все подряд и узнаете,выдают или нет. Наперёд думая, чем это отдавать
Уже подала, куда только можно было. Везде отказы
Ну значит нигде. Занять не у кого,в залог нечего, кредит не дают.
Из незнакомых само собой вам никто не займёт.
Ну если мфо, которые выдают всем подряд кредиты, вам не дают... то вы крайне не благонадёжный заёмщик и вам никто не даст.
Только под залог квартиры.
ломбарды ,под залог машины например.
У знакомых. Родных. Коллег. Друзей.
Продать что нибудь. Сдать в ломбард.
Ну если банки и мфо не ваш вариант, тогда нигде.
карта кредитка нет ?хотите на форуме занять ?
5 451
11 1008
5 551
20 1866
Сегодня дала объявление о продаже одного товара. Почти сразу пришло сообщение на телефон от потенциального покупателя. По смыслу диалога было очевидно, что это мошенники. Очень неприятно что на Сахалине такое происходит. Переписка с номером мошенника ниже. Будьте осторожны.
74 3450
7