Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1849689
7 902
Добрый день. Подскажите как сейчас обстоят дела со справками мазками в аэропорту в Москве и в Южном?
7 902
Ничего, нигде не требуют
А мне сказали, что в Москве надо маски сдавать?
мазки сдавать не нужно,а вот маски может и просят выкинуть использованные
отменили-отменили...
дело-то к 9 мая идёт, к параду победы мы просто обязаны побороть ковид
Отменили уж,ни кому они не нужны. Снижение уже.
на все уже забито.
Уже не нужны!
Ищу попутчиков для совместного активного отдыха по Курилам в июле. план такой: отправление на теплоходе из Корсаково 12 июля в 12:00, 13.07 во время швартовки на Шикотане в бухту Димитрова на авто с 9:30 до 12:30, с 13:00 переход теплоходом на Кунашир к 17:00 и его изучение 3-4 дня . Обратно кому как удобно: авиа перелет с а/п Менделеево в Южно Сахалинск 17-18.07, а у кого есть время снова можно морем назад.
10 781
1
Доброго дня, товарищи!
Впервые еду в отпуск по России из-за закрытых границ, выбор невелик, поэтому Краснодарский край. В связи с тем, что местные предприниматели увеличили стоимость практически на все, то возникает вопрос: сколько с собой брать денег для комфортного времяпрепровождения в течение 14 дней, без учета отеля?
Спасибо.
38 1827
Мониторю билеты на лето по делам лететь нужно это ,что за освинение по перелету не могу понять откуда такие цены ?с того же Владивостока выходит в 3 раза меньше почти с любой точки России адекватная цена кроме Сахалина это я ,один ,а семье с детьми получается надо сотни 3 ,на перелёт действительно каторга отсюда и не выберешься просто так🐸 )
53 2526
15
7
7 1129
45 1604
1