Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1849671
3 422
1
4
в ссылке о том, почему наш человек предпочитает отдыхать в дальних странах, а не в Крыму, Сочи, на Алтае или Байкале.
https://svpressa.ru/travel/article/291577/
3 422
1
4
В России отдыхать, дорогое удовольствие, не все могут себе позволить.
Далеко ходить не надо. Я про наш Горный воздух писала, что на верхней площадке кафешка со страшной обстановкой и еда в одноразовой посуде, наши же сахалинцы и раскудахтались, что я самадуравиновата, как это, мы семьей туда просто погулять приехали, как посмели. А также ачтовыхотели, это Сахалин.
То есть, для людей норма подобное обслуживание.
Далее, по дороге в Ноглики, проезжая населенные пункты, мы любовались не аккуратными поселками, а заброшками и развалюхами бывших предприятий, которые давно следует снести, потому как они производят впечатление запущенности и неухоженности острова.
Мораль такова: сначала дома прибираются, убирают мусор из всех углов, а потом стелят ковры и расставляют мебель.
Уже давно известно, что хорошо там, где нас нет...
29 2160
14 879
5 525
6 616
5
6
Всех приветствую!
Хочу предупредить любителей прогулок и занятия спортом на лыжноролерной трассе в Санте. Вдоль трассы есть пару мест где стоит быть внимательным. Обращайте внимание на накренившиеся лиственницы! Одна пару недель назад упала поперёк дорожки. Хорошо нет пострадавших. Еле оттащил ее в канаву. Есть ещё пара лиственниц, но их спиливать ответственные службы не торопятся. Звонил в 112, заявка принята, прошло время, так и не спилили. Позвонил снова в 112, снова приняли обращение, но так и… (читать далее)
6 405
5