Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 40975
Тема № 1849663
37 1511
Добрый день! Может у кого нибудь есть дома лекарство колхикум (колхицин)? Мужу очень нужно. В аптеке его почему-то нет даже под заказ...
37 1511
Решил проблему с дефицитом колхицина. 89241802788 ватсап.
Есть по заказ, беру постоянно
Аденурик-оч хорошее лекарство для снижения мочевой кислоты! Правда недешево, но практически не имеет противопоказаний, как аллопуринол...
Все лекарства имеют противопоказания!!аллопуринол и аденурик,оба выводят мочевую кислоту,а вот в цене,это небо и земля. Смысл переплачивать
Аллопуринол старое советское лекарство, подходит далеко не всем, и имеет намного больше побочек чем аденурик
По побочке я не уверен,а вообще в советское время ,всё было на много качественнее включая медикаменты , чем сейчас .Каждый верит в то,что хочет верить,выбирать вам . Мне аллопуринол совсем не плохо помогает.
Мы пьём аденурик. Но он приступы не снимает
Уколы "тексаред" хорошо помогают,"ансерин "Япония бад ,из дешовых аллопуринол ,ну а так можно капустный лист мёдом обмазать и на больное место приложить .
Тексаред оч странный препарат.
Прописал врач, на тот момент по аптекам не было, купила "под заказ", а он вообще не помогает. От слова совсем.
Прям ощущение, что подделка какая-то... Хотя по всем описаниям должен быть действенный препарат.
Отдала знакомой, ей тоже вообще никак...
аллопуринол не принимают при обострении подагры. При обострении его можно принимать, если обострение случилось на фоне постоянного приёма аллопуринола, то есть просто продолжаете принимать.
Несколько раз перечитал - так и не понял вас, что хотели сказать?!
Я здесь уже много лет покупаю https://ii.aptekadoctor.com/colchicine-1mg-60tab доставка примерно 10 дней. Я сразу несколько пачек беру. В пересчёте на отечественный колхикум по миллиграммам действующего вещ-ва, в разы дешевле. Сейчас запасы иссякли. Купируйте приступ словенским диклофенаком (уколы) и диетой.
(Добавлено через 3 минуты)
Диклофенак нужно принимать с омезом (омепразолом)
Есть. Можем дать. +79625804080
Была бы вам очень признательна!
можно йодом помазать больное место, побольше в рацион питания употреблять морскую капусту, можно отвар лаврового листа пропить
При подагре в самой её злой форме может воспалится любой сустав в теле, например тазобедренный, тут уж не до йода и лаврушки. Здесь тяжёлая артиллерия нужна в виде НПВП, а иногда совместно с колхицином, ничего эффективней пока не знаю.
нпвп - это не стероидные лекарственные средства, самые что не на есть слабые, щадящие, а не какая не тяжёлая "артиллерия" просто я пишу, то что сам принимал при подагре в последствии вылечившись
Или подорожник приложить
нет, подорожник здесь не поможет, йод проникая через кожу в больной сустав растворяет кристаллы мочевой кислоты (это та, которая вызывает подагру), да и рацион питания нужно пересмотреть
Воспаление уже есть, и его надо купировать. Мало растворить кристаллы. Естественно, диета избавляет от приступов. Но попробуй это докажи им.
хм, надо ещё и доказывать, тогда ждите, когда на ноги, из-за боли в суставах, возможности стать не будет, как в моём случае, вот ещё пропить настой из лаврушки можно, я делал так: литр воды и пачка, 10 граммов, лаврушки, кипячу минут 5, затем настой остывает, и за три раза в сутки я выпивал этот настой, и так три дня, затем повторял сею процедуру ещё через три дня, дело в том, что лавровый лист это щелочь, которая нейтрализует мочевую кислоту в организме, вообще подагра это следствие, причину нужно искать, следствием которой является подагра
На материке покупаем или в Китае заказываем. Все для людей, как обычно.
у него острый приступ? больше ничего не помогает?
Уже пятый день локоть болит. Аркоксия не помогает..
Диагноз подагры установлен? Мочевая кислота сколько?
Зачем вы интересуетесь? Она меняется каждый день. Вопрос не в этом.
Просто есть другие препараты, которые боль снимают. Родственнице при приступе подагры без колхицина обошлись. Вот и интересуюсь. А что вы напряглись? Мне то в принципе все равно.
(Добавлено через 47 секунд)
Вы вроде даже и не автор.
А подагра в локтях бывает? Я не напряглась.
Тофусы бывают на любом суставе. Классический приступ - большой палец как сосиска и болит. Но варианты разные, поэтому и спрашиваю.
(Добавлено через 28 секунд)
Большой палец стопы
У моих двоих родственников подагра, у обоих на ступнях. Вот я и удивилась.
Я уже не удивляюсь давно. Все бывает в этой жизни.
Мдаа уж. Очень популярное нынче средство. Его нет не только в наших аптеках, но и в целом по стране судя по всему, как и аналогов в принципе. Надеюсь кто-нибудь откликнется и поделится с вами этим лекарством.
Чем оно популярно? Наоборот, его достаточно редко используют.
Спасибо.. В данной ситуации остается только на это надеяться..
На крайняк мовалис или диклофенак.
Диклофенак как мертвому дробина в таких случаях
Раздел Медицина
7 880
4 655
1 288
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где сейчас ведёт приём врач аллерголог, пульмонолог Сарана Оксана??? Гуглю никакой информации актуальной найти не могу. Большое спасибо.
Либо подскажите хорошего аллерголога/иммунолога—-борьба идёт с насморком у ребёнка, хочу обследовать и что то для иммунитета проколоть если понадобиться.
3 567
9 696