Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
1kos1
Подскажите где в городе можно купить продукты для суши то есть :, рис, уксус, нори,циновку ну и море продукты за одно.
12 896
Зачем заморачиваться? Сашими проще. Только вот с рыбой сложнее. Симы ещё нет. За таймень уголовка.
Сомневаюсь, что море купите. Да и назачем оно вам? Разве что к путине готовитесь?
Вы в лесу живёте?
База мира 19 рыбный магазин
(Добавлено через 5 минут)
и на Украинской тоже есть,как на Ленина ехать,справа
Рис и нори и сыр в любом супермаркете. Циновку в Азия сити или в японских товарах. Уксус брала в рыбном магазине на Украинской. Его хватит на 100 лет. Морепродукты там же. я люблю со своей рыбкой и с гребешком. Еще люблю с крабовым мясом. Либо с натуральным либо с искусственным. Но не палки дешёвые, а хорошее крабовое мясо.
Морепродукты там плохие 👎🏻
Не скажу про качество. Редко очень там покупаю.
Не покупайте там(,купил мясо краба, разморозил и выкинул😭
Скорее всего для ролл, суши не катают!
Я в курсе, циновка да для ролл.
Серьезно?
Что вас так удивило?
купил минипивоварню ( марку писать не буду , дабы не было рекламы ) на 10 литров . 5 дней бродит сусло с дрожжами , потом карбонизация в ней же холодильнике. ну это я так , опытные наверное поймут и помогут. дело в том , что пивное сусло с дрожжами шли в упаковке вместе с пивоварней , вызрело вроде не плохо. я у нас нашёл в продаже солод , а хмель и дрожжи нет . где можно найти эти компоненты не достающие? и сколько дрожжей кидать… (читать далее)
32 1268
5 674
7 1025
2 709
23 1784
3