Музыка

Все о музыке
kolun
Тема № 1849612
5 607
Уа. Первая песня.
Кто здесь композитор, певец, аранжировщик и прочая? (Поэты и прочие словесники -вы мимо).
Хочу заказать песню. Из двух букв. Первую песню, которую пел в своей древности человек - и даже более того: любой млекопитающий и остальной рот разевающий.
Кто сумеет правильно написать первопесню "Уа", тот войдёт книгу Гиннеса и чарты.
5 607
Если вы читали Булгакова,то вы отчётливо видели,а если смотрели фильм "Собачье сердце"'то и слышали,как "новорожденный" гражданин Шариков произносил свои первые звуки:"Ы,А","Абыр","Абыр Валг" Это к чему написано,к тому,что в Африке есть куча племен,как и в горах Латинской Америки и в Папуа Новой Гвинее,которые пляшут у костра и произносят условные два звука.Но только умнейший человек,условный профессор Преображенский может понять о чем идёт речь. Как и "Абыр Валг" это же "Глав рыба" только наоборот. Есть масса народностей в которых есть звуки,которые а русском языке,впрочем как и на английском обозначают целые слова. Поэтому таких песни масса! И в современной музыке таких персонажей оранжирующих народное творчество с современными синтезаторами и возможностями,для современной публики и современных масс великое множество,например индеец Оливер Шанти. У нас есть алтайский чувак Тюрген. То есть невероятная масса таких людей. В вашем вопросе нет конкретики. Кстати шаман Тюрген сопоставил электронику с горловым пением Алтая на мой взгляд довольно не плохо. Ссылка на видео Тюргена на украинском музыкальном фестивале.
https://youtu.be/efGOx5I5J-o
Если бы он жил в Омериге с таким талантом,а не в путинской России,то он был бы уже мультимиллионером как индеец Оливер Шанти.
это позже
Раздел Музыка
0 207
1
1
0 207
1
1
7 788
7 788
1 253
2
1
1 253
2
1
5 219
1
«Have You Ever Seen the Rain?» (Ты когда-нибудь видел дождь?) — песня, написанная Джоном Фогерти. Была включена в альбом Pendulum (1970) его группы Creedence Clearwater Revival. Много раз перепевалась разными исполнителями. Но мне более всего понравилась в исполнении Род Стюарта.
https://www.youtube.com/watch?v=2oX2FSv4Rys
Актуально для нашей сегодняшней сахалинской погоды, не правда ли?
5 219
1
31 828
24
31 828
24