Дамы, кто знает, работает ли рынок шуб в Хабаровске на Выборгской? Более 10 лет назад там была в августе и очень удачно купила шубу. Как сейчас там дела обстоят, может и нет его уже, столько лет прошло, стоит ли вообще время тратить. А то как с черкизовским который стал садоводом и на мой взгляд туда лучше не ехать и не тратить время.
4 999
Интересно, Вы как это видите? Рынок с нелегальными шубами или рынок с чипированными шубами?
Что за рынок шуб? На Выборгской была большая барахолка, там было все и шубы тоже. Могу у детей спросить, если серьезно надо знать.
Детки мои там пасутся с детства
(Добавлено через 17 минут)
Судя по карте и фото, рынок на месте, сильно похорошел, пока я там не был.
Судя по всему у вас есть выход в интернет - а почему бы вам самостоятельно не посмотреть в том же 2ГИС Хабаровска есть ли этот магазин, режим его работы, цены на шубы и не засирать Сахком такими меркантильными вопросами?
гена, судя по всему у вас есть свободное время, идите позасирайте мозги своей жене и детям
3 506
2 602
44 1188
2
14 1008
В общем вопрос один возник. Помогите решить, кто сможет).
Дано - я очень люблю чай. Дома пью только заварной. Глиняный заварник. Очень долго пил чай одной фирмы. Назовём его 1. Чай вкусный, нравится. Так вот, после заварки он может дней 5 стоять в заварнике и ничего не происходит (такое редко, но случается). Ну в том смысле что по прежнему вкусный и ароматный.
Недавно купил другой чай, другой фирмы, пусть будет 2... Вкус другой, но тоже приятный. С ним одна особенность. На третий день, если сразу… (читать далее)
51 1767
7