Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1849580
20 1410
4
6
салют всем собаководам! народ, кто нить держит собаку такой породы как басенджи?
летом выезжаю в отпуск, если получится выкроить деньжат-хочу приобрести такого
славного друга. много читал и изучал про эту породу. интересную особенность имеет
эта порода собак-практически никогда не лают, только урчат когда их что-то взволновало.
в живую не видел и не слышал, но так пишут в описаниях. надеюсь летом услышу,
в Москве.
20 1410
4
6
У друга такой, он реально молчит ))
https://petstime.ru/article/plyusy-i-minusy-basendzhi#i-3 обратите пристальное внимание на минусы породы. Из собственного знакомства- очень упрямые собаки. Чтобы воспитать такого, нужна крепкая рука и голова. И, насколько я понимаю, вы живёте на севере Сахалина, температуры достаточно низкие. Может быть не стоит испытывать собаку на прочность?
у меня еще есть время подумать и все взвесить. вам спасибо за совет.
Взрослые собаки с таким хитрым прищуром.
(Добавлено через 1 минуту)
Лаять не буду, наблюю в тапки, когда пьяный домой придешь, сделаю вид, что это ты сам.
У знакомых такой, умничка, чудесный компаньон, друг детей. Но они с щенячества его воспитывали, занимались с кинологом.
прикольные. взял бы, да оставить потом не с кем будет. отпуск летом.
Куча передержек есть, и квартиры и гостиницы.
зачем мне брать щенка, чтобы потом оставить в чужих руках? я хочу изначально воспитывать щенка, с щенячьего возраста, чтобы знал меня как своего хозяина и близкого друга, а в следующий отпуск уже вместе поедем.
Вместе? А, тады ой.
Если уже сейчас оставить не с кем, тогда готовтесь что лет 15 - 20 не будете отдыхать
Ничего он не будет покупать.
Тепы создаются только для рейтинга.
А для чего нужен этот рейтинг? Что даёт?
Не знаю.
Спроси автора темы. Для него это важная составляющая общения на форуме.
Я знаю
вы хорошо знать можете только себя.
Сообщение удалено
Действительно не ладят вообще. У знакомых такая собака. Она потому и называется Африканская не лающая.
крутяк.
Зато прекрасно воют =)
Раздел Животные
3 689
2
1
82 1535
16
9
В Панаме задержали кота, который пытался пронести пакет с кокаином и марихуаной в панамскую тюрьму «Нуэва-Эсперанса» в городе Колон.
Наркотики были спрятаны в мешочек, привязанный к шее животного, сообщает издание Panamá América со ссылкой на прокурора Эдуардо Родригеса. Кота поймали охранники, когда он пытался проникнуть за ограждение возле пожарной части.
По словам Родригеса, заключенные приманивают бездомных животных едой. Те привыкают, что их подкармливают в тюрьме, и начинают приходить регулярно… (читать далее)
7 522
1
4
5 638
1
11 1623
7