Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1849576
46 1239
6
22
46 1239
6
22
100% ребёнок зоошизной матери. адекватные мамашки и даже папашки, чужим спящим пёсикам, никогда не разрешит гладить. 🤒 очевидно. 🤕
Да вовсе не зоошизной, а просто безмозглой. Я ни разу не наблюдала среди зоошизок мам с маленькими детьми. У них и так забот хватает и есть кого любить и о ком заботиться. Зоошизы, это как правило люди у которых получается общаться только с собаками. Людей они тихо ненавидят.
Верно. Буквально недавно иду со своей собакой, а там вот такая мамаша гуляет с ребенком, ну наверное 3-4 года малышу, и он за нами бежит собачку погладить, а она стоит в телефоне что то пишет. Так он метров 25 за нами бежал, пока я ее не окрикнул.
наверно согдашусь. 😁
Так выскажите уже своё мнение открыто, что Вы предлагаете?
Отлов , передержка (3-6 месяцев с попыткой пристороить) . Усыпление. Все остальное , пожизненное содержанием, только ща счёт добровольных взносов . Но не бюджета
Я с вами согласна. Только нужно хотя бы 1 год содержать, дать бОльший шанс живому существу. Ведь по нашей вине все происходит.
Вот только от лица всех говорить не нужно. Что значит "По нашей вине"? Ни надо этот ярлык навешивать на всех. Лично я ни кого не выкинула на улицу. И по поводу сроков. Если бюджетное финансирование прикрыть, то и три месяца содержать всю эту бездомную стаю не получиться. Вам это должно быть хорошо известно.
Сроки обсуждаемы . Но то что сейчас делают , бестолково . В городе не должно быть собак без хозяина. И все хозяева собак , должны ходить на поводке у собаки . В противном случае , хозяин должен быть оштрафован .
Каждую ночь ровно с 23ч стая помойных псов начинает дико лаять под окнами.эхо от воплей мерзости этой разносится по всей округе.грёбаная зоошиза,ну-ка быстро пошли на улицу всех усыплять соседи вчера 15 штук утилизировали.15!!! Ощущение что их стало в 3 раза больше
Карательный отряд сил добра, но и собаки не пальцем деланы - за ночь снова расклонировались
Их зоошиза походу пальцем делает
А в Подмосковье на мусороперерабатывающем заводе, на конвейерной ленте нашли тело ребенка мужского пола
В его гибели тоже собаки виноваты или все таки "люди"?
тупость в тебе очевидна. 🤮
Решила потрогать бездомную спящую собаку. Мама о чем думала? Тут люди спросонья пинаются, а у собаки инстинкт защиты сработал.
Вообще-то это происходило во дворе, наверное, даже на детской площадке. И если мама была хотя бы в двух шагах от ребенка, она не успела бы остановить. Да даже держа за руку не удастся это проконтролировать.
У мемя был маленький ребёнок, и в 2 года я не отходил ни на шаг от прогулки. Тем более не дал бы погладить бездомную собаку. Про детскую площадку в новостях ни слова так что это всего лишь ваши домыслы. И да, я за то, чтоб не было беспризорных собак.
Защищай собачек дальше .
Что из псих больнички вышел? Не было давненько
А ты новости читай внимательней, и делай не однобокие выводы, какие тебе удобнее👎
А ты головой подумай , а не ешь в нее. .
А ты не какай из неё и всё хорошо будет
Успокойтесь уже.
В чем. Типа ничего страшного ? Бывает ? Детей выше собак ставишь ?
Для меня и дети, и животные в приоритете. А Вы ненавидите животных, лютой ненавистью. Проверьте свою психику. Вот, честно.
Уверен. Собак в городе быть не должно на самовыгуле. Лечить надо собаководов , которые собак выше людей ставят
Чудо с синдромом Наполеона! Так собаки и так выше людей, сам додумай почему и в чем, если такой умный
Нет но во этом виновата не собака, а мамаша. Она дура пустила ребёнка к спящей собаке у которой естественно сработала защита
Да да. Виноваты все кроме собак !
Вот именно ты и виноват
Но собака то реально не виновата. У неё сработал инстинкт. Я бы посмотрела на вас как бы вы с реагировали если бы когда вы спали к вам подошли и начали тормашить. Я думаю вы бы не обрадовались, а у слабаки реакция напасть на обидчика. Так что виновата тупая мамаша
У Вас нездоровая психика, Сергей .
У меня она здоровая , в отличии от некоторых собаководов, Никита .
Да разве дурак скажет, что он дурак 🤣,он будет обвинять других.
Сообщение удалено
Хреновенькие доводы.
когда ты перестанешь считать себя особенной которой все должны, тогда доводы перестанут быть хреновыми....
меньше пафоса по поводу своего человеческого происхождения и будет понимание того что ты такая же часть природы как и живность вокруг...
Да да конечно . Ты о себе то так самокритично не пиши .
Сообщение удалено
У тебя Уже их вытянуло ,
Сообщение удалено
Весь форум . Или 15 тролей ?
Сообщение удалено
Да да. Конечно . Жаль что ты с пустотой родился
Сообщение удалено
Хочешь теперь и в Красноярске прославиться
Раздел Животные
5 650
5
0 114
Надо с сожалением признать, что война с зоошизой проиграна напрочь. В то время, когда американский Perseverance добыл кислород на Марсе , у нас стремительными шагами наступает средневековье. Речь о городе Долинск. Сейчас он выглядит так: https://photos.sakhalin.name/photo/771263 и так https://sakhalin.tv/movie/127596/ . Звучит Долинск так: https://files.dp.ua/ru/fUEBs2Wv . Администрация в лице мэра Александра Тугарева от решения, на мой взгляд, проблемы самоустранилась: https://photos.sakhalin.name/photo/771265… (читать далее)
47 1969
21
7
0 208
9
6 363
1