Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
proof
Тема № 1849485
16 5054
1
Всем привет, как снять жилье в крыму? На букинг и эирбнб нет вообще ничего(видимо блок какой то или я не знаю). На каком ресурсе можно выбрать гостиницу или дом гостевой? Кто как выходил из ситуации. Спасибо.
16 5054
1
В Крыму везде реклама сайта tvil.ru по бронированию жилья.
В прошлом году делала на нем бронь квартиры в Ялте, все было хорошо, остались довольны и квартирой и сайтом. Но пользовалась один раз.
Я на авито нашла в прошлом году, ещё сайт хочу на юга смотрела.
На Авито есть. И отзывы тоже
Народ а подскажите нормальные варианты провереные по жилью, а начинаешь читать отзывы и все варианты отпадают
Многие хорошие гостиницы мм до свои сайты в инете.
Ищите активнее
Чего?
Добрый вечер, три года подряд летаем в Крым. Бронировали жилье на Островок.ру и Букинг( но там нужно, как Вам посоветовали ниже, ставить галочку по работе)
Добрый день! Прочитала в однои из тем,что вы 3года подряд летаете на отдых в Крым, мы летим в этом году впервые, скажите пожалуйста, карты сбербанка принимают там или наличку с собои везти надо,есть ли банкоматы,чтоб снять без процента с карты?
(Добавлено через 2 минуты)
хотела в личные сообщения написать))) и перепутала
Картой расплачиваться можно почти везде, даже на рынке местами)).
Снимала с комиссией, но не критичной (не помню точно, но кажется 100 руб. за снятие от 1000 до 10000,поэтому по десятке выгодней снимать).
(Добавлено через 57 секунд)
Сберовских банков там нет, снимала в банкоматах местных банков
Хорошо хоть со сбербанковских карт снимать можно. Спасибо большое за ответ
Можно - можно, не слушайте тех, кто говорит обратное.
Подтверждаю даже на рынке у многих терминалы есть.
Когда на букинге выбираешь Крым, поставь галочку что ты по работе туда. Санкции, мать её за ногу.
Полезные Крым наш
На букинге нужно поставить галочку, что вы едете по работе, и тогда варианты появятся.
Всех приветствую!
Хочу предупредить любителей прогулок и занятия спортом на лыжноролерной трассе в Санте. Вдоль трассы есть пару мест где стоит быть внимательным. Обращайте внимание на накренившиеся лиственницы! Одна пару недель назад упала поперёк дорожки. Хорошо нет пострадавших. Еле оттащил ее в канаву. Есть ещё пара лиственниц, но их спиливать ответственные службы не торопятся. Звонил в 112, заявка принята, прошло время, так и не спилили. Позвонил снова в 112, снова приняли обращение, но так и… (читать далее)
6 383
5
7 484
103 2584
1
49
Кто летал недавно в Кисловодск, Пятигорск и снимал жилье. Не придумали арендодатели ничего новенького, не требуют справки? Как не нарваться на квартиру для самоизоляции или лучше в гостинице останавливаться? Требуют ли на родоновых ваннах справку или тест? В общем, интересует что изменилось.
14 1001
привет всем! анонсируется, что во второй половине мая возобновляются рейсы на курорты египта. то что до 2015 г в хургаду летали чартеры это я помню. а летали ли регулярные рейсы российских авиакомпаний в хургаду, было такое или нет, может кто помнит .хочу лететь в хургаду регулярным рейсом, а может его и ожидать не стоит
11 620