Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1849468
51 3587
Здравствуйте, дорогие земляки... В июле планирую отправиться на 20 дней в Крым на отдых... хотелось бы и объездить его максимально и побывать в каком-нибудь хорошем санатории... Вопрос к знатокам: как действовать? куда ехать? Заранее благодарю... 🌹
51 3587
https://tvil.ru/city/otdyh-v-krymu/
(Добавлено через 2 минуты)
ru%3Bseacooltravel.ru/?from=yandex.rch%26%23x2F%3B%3Bweb%3B%3B0%3B&q=где+лучше+отдохнуть+в+крыму&etext=2202.WpoLGShmVLsEHBHm_JoUAInVlskGqBUt0_dn-szmuU2YA3TR5i-D70KV-qCryeJwoFo_YxayFhUnfPs7gD5bCnJxbm9kaXBvbHB3eW93aW4.f92c75cdc8addee26372f66d8421ca6d579e02ee&yclid=1658293869139486542
(Добавлено через 3 минуты)
https://cooltravel.ru
крим не нашЬ. галечные пляжи совковый сервис и ценник выше турецкоегипетского . надо быть конченым лохом чтоб туда ехать изнасиловаться.
имхо чутка добавил и в черногории хорватию раз уж там арабов турков не любите.
Подскажите, где пляжи получше, то что увидела в в видео отзывах совсем не понравилось.
Пока забронировала Ялту и Феодосию.
Пляжи в шаговой доступности или надо на автобусе добираться?
Вроде городочки небольшие
Да что Ялта, что Феодосия-скукота. В Феодосии большая береговая линия, есть и галька и песок. Но делать там нечего. В Ялте маленькая набережная, её пройти за пять минут и собственно заняться тоже нечем... Береговая линия узкая
Я решила в Евпаторию (май, июнь),одной не хочется.Может кто желает?Поехали вместе!Мне 63 года.
Полтава-Крым, если сможете ещё купить путёвку.
Да всё легко и просто если просто отдых. В интернете набирайте Дома отдыха, пансионаты или гостевые дома. Бронируете на любое время. Оплата на месте. Всё по деньгам.
Катите в Ялта интурист, + берите тачку в аренду и катайте весь Юбк будет не совсем бюджетно но здорово это точно. Я только лето там не особо, слишком много пипла, лучше май или сентябрь
Да ялта интурист, самый оптимальный вариант. Ну а тачка на прокат...от 2500 сутки - кажется.
Отдыхали в Ялте Интурист, понравилось.
Вы лучше летние цены Ялты Интурист озвучте нам.
Тачка была от 1800 но брал шевроле какой-то, потом за 3500 нашёл чёткий кабрик пежо, отвёл душу, все таки там кабриолет вообще норм
(Добавлено через 2 минуты)
Эх в отпуск захотелось, че то эта пандемия пригвоздила на месте как гвоздём в доску
да я сам на машине тудой езжу, друзья брали что-то honda crv что-то такое, а солярис брали да...за 1500 в Ростове-на-Дону, и на ней уже в Крым
пока заграница закрыта в основном, искала сегодня для себя и нашла из приличного вот это https://parkforos.ru/.. .. проживание на 4-х на 20 дней июнь-июль 600 тыс. ... .. муж отреагировал без энтузиазма
Я б люкс взяла, хороший вариант на нашу семью.
Лучше уж тогда в Турцию
Из Южного до Анталии прямой рейс открыли. Так что Турция наше все!
скоро закроют- позиция володьки озвучена много раз- сидите дома или в кримусочах.
За "отечественный" сервис 6 сотен?
вроде бы там с сервисом не плохо по отзывам, стараются, но 6 сотен, а вот весь остальной "сервис" вокруг, я так понимаю, нежная психика вряд ли выдержит... ... сюда дорогу и поездки плюсануть, около 1 мио за 20 дней - не скромно.. ..
весьма жирно, яб сказала. и в целом бессмысленно.
за такие бабки можно и в более интересных местах заграницей побывать, считаю
привет, от человека в плаще с газеткой ;) Прям нескромный ценник, но не предел
тебя невозможно ни узнать
пока больше приличного не обнаружила... ...перетопчимся в этом году, а на следующий год по обычной схеме (надеюсь откроют все) и как запасной вариант телегу зимой начну готовить, мониторить всяко-разно по ккк, куда деваться, народ теплого моря просит.. ...
зы: начала погружаться в это все и прям не по себе, как-то у нас не кошерно все
я как человек, обремененный обязательствами отдыхать только в России до лета 2021, последние 3 года отдыхал в Крыму, на машине очень удобно получается, несколько раз останавливался на несколько дней в Ялте, у моего хорошего товарища товарищ владеет http://www.флорентина.ялта.рф. Ничего гостиница, в центре, очень романтик и вообще атмосферно.
А в целом, куча народа в ялте-интурист "тусит" - оптимально по цене и качеству. Сам я с семьей "дикарями" по разным углам полуострова.
твои обременения не тянут из кармана. а за свой счет ты бы полетел в крим. только честно если умеешь ври.
нам только самолетом с пересадкой.. ...мы тут, как минимум, еще на 9 лет (младшая школу закончит) и пока дело доход приносит, так что на машине не вариант.. ...
А потом тут ноют, что сахалинцы получают 25 тысяч в месяц. Надеюсь, ты этого не пишешь? 🙄
нет, я этого не пишу, но 6 сотен за 20 дней, мне кажется дороговато.. ...
Ну так на 3 недели... да и на четверых же.
впятером месяц жили в тае. с перелетом ушло около 3500 долл ни в чем себе не отказывая.
Я бы сказал капец как много 🤣
в позапрошлом году был в санаториях Днепр и Судак. в принципе понравилось. опять же, запросы у всех разные. были корпуса с номерами попроще, были и подороже. лечение ванны. можно было и простой пляжный отдых устроить. в этом году поеду в Сочи и объективно сравню курорты.
1. Бронируйте где будете ночевать заранее. В сезон очень сложно найти на 1-2 ночи.
2. Ну а так. Кроме Ялты, всё остальное - так себе.
Если ехать на машине - то можно много посмотреть, единственная проблема с ночёвками.
На букинге сложно? Там через каждые 100 метров машины стоят с надписью "сдам номер или дом. " Не надо врать.
(Добавлено через 6 минут)
Или куча объявлений на дороге.
Да ты совсем дурак, вот прям конченый патриот-идиот, букинг в крыму не работает. А жить у людей с обочины...вот и живи.
Букинг в Крыму работает, просто цель поездки не отдых надо указывать
в 2017 не было галочки про путешествие по работе.
Хорошего там ничего не ждите. Сервиса на те деньги, что вы заплатите вы не увидите.
Это точно, цены дороже чем в Сочи, а сервиса нет, был в прошлом годе в Ялте, черешня 400-450, в июле, когда в Сочи в этот период больше 250 за кг, не встречал, да и ладно бы была бы сладкая, а то кислятина за бешеные деньги, пива хорошего нет, а то которое можно пить стоит бокал пол литра 450 рублей, шашлык из свежего вкусного мяса найти проблема - на Сахалине и то проще с этим. Короче, съездил, галочку поставил, сказал все, в следующий раз только по приговору суда. Единственный плюс - масандровские вина, куча всяких на любой вкус, цвет, и кошелек
однозначно, за сервисом нужно в Турцию ехать, а в Крым мы ездим любоваться природой, горами, морем. Я вот в сентябре объедалась в Крыму вкуснейшим свежим виноградом и инжиром за копейки, представте в той же Ялте. Но вкусы у всех разные, вполне согласна. Я вот терпеть не могу масандровские вина.
По приговору суда
странно нам продавали черешню за 100-150 рублей и в Ялте и Судаке Турецкая на 100 рублей дороже
Ялтинский центральный рынок, нет там ценника на черешню в 150 рублей, проверено лично
может следовало рынок попроще найти
А чем вам центральный рынок не угодил, на остальных как вы говорите попроще, ценники такие же только товар ещё хуже залежалый
Мне все угодил, особенно погода и живописные места. Не жалуюсь
в прошедшем июле в сочи какой шашлык не куплю,так все с привкусом старого мяса еле дождалась окончания отдыха, чтоб приехать в москву и нормально пожрать. тоже самое и с курицей было, и с рыбой
Может так повезло, я в Хосте обитал, кафе Удача, готовят отлично, мясо супер, жарят при желании при тебе, кусок мяса сам тоже можешь выбрать, а какая там форель у, язык проглотишь. Видать просто вам не свезло, в центральном Сочи и в Адлере, где куча отдыхающих, там все на потоке, может поэтому такое отношение
А что в Хосте отдыхающих было очень мало?
Меньше чем в Адлере, кудепсте и самом Сочи, там частный сектор не такой большой
Там и море наверное не очень: ж/д идет близко к берегу моря.
5 637
29 2205
14 897
5 540
6 638
5
6