Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Доброе утро! Не могу найти вот такую тушенку в магазинах: Говядина тушеная "Бурятмясопром" (Высший сорт). Кто знает, где её можно купить?
61 2526
1
1
кроме этой еще совок и совпрод не плохие
В аниве есть
Посмотри на Али Экспрес! там всё есть! из кошки правда!
Давно перестал такую брать
неужели все так плохо...
Посмотрите в магазине "Верный"
Белорусскую попробуйте там название добрые традиции или чтото в этом роде. "Завтрак туриста" брал, зачетная вещь. Таже тушенка, только соли меньше.
(Добавлено через 38 секунд)
А вот ниже написали. Сохраним традиции вроде.
"Совок" тушёнка хорошая 👍
Самая лучшая-это белорусская тушёнка.
Открыл одну банку, воняет так, что пришлось выбросить.
Есть подделки под белорусскую продукцию.
покупал в магазине Белорусские продукты
Их у нас два,один держат барыги из Новосибирска,а другие завозят напрямую из Белоруссии.
Попробуйте "Сохраним традиции" - очень вкусная и почти вся банка - мясо.
Изображение удалено
А собаки ее едят ?
Купил в магазине "Верный" по ул. Вокзальной. Цена 150 р. Спасибо: трям2013
Рады за тебя, по моему эта хрень почти в каждом магазине есть.
Вы так часто едите тушенку?
Нет, когда нужно быстро приготовить ужин.
Ни разу не дефицит. В любом "Столичном".
(Добавлено через 10 минут)
Кстати, из того, что попадается на прилавках, "Совок", не плохая и не дорогая тушенка, "Гродфуд", беларусы, правда, специй много кладут, то же съедобная.
Спасибо, нужно будет попробовать.
да хоть где. Но есть и лучше
Те что что свыше 200 рублей, наверное лучше.
мясо не может стоить дешевле мяса
Барбос Мазарчука её сожрал
Дык, он же из Долинска?
Толькое ее берем 👍 по 190 у нас, есть и по 210.
А магазин не подскажите, где она еще есть?
Когда были в Южном, видела ее в "Острове" где обл больница
Так он закончилась совсем недавно, прям на днях. В ТЦ "Мегаберезка"- продавали по 167 рублей.
Не обращала больше внимания в Южном у нас в Охе везде есть
У нас 150 рублей стоит. У нас намного дешевле.
Тоже стрёмная стала. Пока калининградская ещё приличная.
Раньше её покупал по 167 рублей в "Мегаберезке" и магазине "На Арбатской" 187 рублей за банку. А сейчас её никгде нет. Это одна из немногих тушенок где есть мясо. Вчера купил говяшью тушенку: высший сорт(Московская обл) по 121 рубль за одну банку, пришлось отнести обратно - так как есть это просто невозможно. Чек у меня был и деньги мне вернули.
давно уже даже не пытаюсь брать за такую цену. поняла, что у более менее неплохой тушенки меньше 170р ценник не будет
Гродфуд тоже норм.
Впервые о такой слышу,нужно купить и попробовать.
Гродфуд Беларусь самая хорошая 190 р
Ага. В тех же Верных. У Гродфуда ещё "цыплёнок в собственном соку" есть в банках, иногда беру себе- детство вспомнить
недавно для себя открыла их цыплячью в собственом,супчик сварила со звёздочками с ней-господи,как же это вкусно
Спасибо, сейчас сбегаю. Я беру мясо тушенки и кидаю его в рис с чимчей и тушу.
а совок не пробовали или совпрод? первая мне показалась повкуснее, и цельный большой кусок мяса.
Я боюсь что-то пробовать. Я недавно купил и сразуже отнес обратно. Мне сейчас одна женщина написала, что на оптовой базе такая тушенка есть.
я тоже,но бурятская мне как то попалась перемолотая и много много желе да белый жир противный.возможно поделка,хотя цена не маленькая была.взяла по совету совок а потом совпрод.сейчас поперемено иногда покупаю их для макарошек,картошечки.
цена плин тож не детская,за 200 .но хочется иногда прям с тушняком что нибудь приготовить
я беру совок, совпрод и бурятская уже как бы на третьем месте, если ни первого ни второго нет.
Я тоже с такими банками встречался. А вчера вот такую купил как у вас, у меня был чек, и мне вернули деньги.
Вчера купил говяшью тушенку: высший сорт(Московская обл) по 121 рубль за одну банку,
.совок и совпрод говжья стоит в районе 200 и никогда 121.
В сети "Верный" брала.
(Добавлено через 3 минуты)
На Тихоокеанской 36А.
У нас тоже есть такой магазин, но он находиться по улице Вокзальной.
Имела в виду, что там есть и сейчас ( у знакомой спросила только что). А так-то да, сеть большая.
Спасибо, для меня тут совсем рядом. А еще она есть на оптовой базе,только что написали в привате.
Еда 65.рф у них была вроде 156 или158 руб за банку
Так это же её заказывать нужно,через интернет? У нас в магазине она стоила 167 рублей. Всегда покупал её без проблем, а тут её не стало.
Нет,не надо заказывать. Это на базе по Украинской,социальный магазин,и у них есть свой сайт где можно заказать доставку на дом бесплатно,я у них уже несколько лет делаю заказы,что бы сумки не таскать,звоню по телефону утром и вечером привозят.
В Бурятии? 🤔
Её там делают.
И едят.
тож послушаю
ибо - вешчь
👍🏼
Это самая вкусная тушенка и по цене сама дешевая. Нормальная говяжая тушенка стоит свыше 240 рублей, и не факт - что там есть мясо.
В интернет магазине Паллади есть. Доставка платная.
Спасибо буду знать.
35 2175
1
1
Шеф-повар Владимир Павлов рассказал в эфире радио Sputnik чем можно заменить традиционный шашлык. Он подчеркнул, что его вариант полезнее и вкуснее. Ведь мясо тяжело воспринимается организмом, и вместо радости и легкости после пикника останется чувство тяжести.
Павлов советует готовить на углях овощи, рыбу и грибы. Это гораздо полезнее для здоровья. А грибы при этом дают долгое чувство сытости. Главное, по мнению повара, что все эти продукты после приготовления на углях получат незабываемый аромат… (читать далее)
15 605
9
2 570
1 587
1
1
3 614